--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новоселы поделитесь впечатлениями

Вопрос дня
8
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina8005090
12.02.2013
Хотелось бы услышать мнение о квартирах ,тех кто уже въехал,у меня грудной ребенок и хотелось бы знать :-тепло ли в квартирах и главное какая слышимость ,когда в соседних квартирах что-то сверлят и идут работы ,сильно ли разносятся звуки? Ну и вообще ваши впечатления?
urik_s
12.02.2013
Ещё не въехал, но каждый день там бываю - слышимость хорошая в районе вытяжки - снизу ребенка очень хорошо слышно, в квартирах тепло. Из-за недоделок пусть и не больших и самое главное ОТНОШЕНИЯ со стороны представителей КВ впечатление не очень!!! В целом всё нормально.
Julia48
12.02.2013
В квартире очень тепло, даже душно, окна открывать приходится, с водой все нормально, слышимость, как и везде, наверное, не критическая... вообщем жить уже можно!
Всем привет!!!!!!!!!!! Ну наконец-то...Пароль потерялся!!! И как я от всех отстала?!С Новосельем всех! :)))
urik_s
12.02.2013
Ну не всех, привет - кто то окна проветривает, а кому то их открыть нечем!!!
avto-152
13.02.2013
Что, на всю квартиру ни одной ручки не дали??? Цук... надо же... бардак.....
avto-152
12.02.2013
Привет! Как жизнь молодая?))) Все ли нравится? Давненько тебя не было, Соседка)))
Привет Кирюх :) Все хорошо. Счастливы на новом месте :) Надо вас с мужем познакомить ;) Дома тепло :) ремонт по-тихоньку :)
avto-152
13.02.2013
Дык давай прям щас!))) У меня полбутылки Кизлярки осталось))) щас по стопочке оформим)))
Че-то поздовато ты вчера ) собразим еще ) Заходите если что :)
DJane82
13.02.2013
Привееет)))
Приве-е-ет дорогая !!!
avto-152
13.02.2013
Сплошные ништяки, всё нравится)))
Как всегда, в нашей стране... "перед сборкой самолёт обработать напильником и получится паровоз!"))) Чутка $$$вложите, все будет ровно))))
вы наверное наши соседи с верху))) тоже периодически слышим соседей с верху.
expert-03
12.02.2013
Добрый вечер! У нас тепло, но окна не открываем, т.к. нечем, а во-вторых окно одно не отрегулировано- сплошная вентиляция! Соседей видепи ,которые под нами на втором и первом этажах.Шума особого не слышали, Вобщем мы довольны, обустраиваем потихоньку.Дочка готова уже заселиться. В воскресенье вечером я смотрела на наши дома со стороны гаражей- очень мало светящихся окон, хотя кто-то говорит, что многие уже живут.
avto-152
13.02.2013
Живем))) нам нравится!)))
Всё устраивает, с вентиляцией только как-то.... маловато...
Жду всех за занавесками! Сама еще правда без них :) сапожник без сапог ) и электрик с Народной 50 если кому нужно например люстры пловесить в нашем распоряжении. Дешево. Почистили комп...даже запятые не найду :)
avto-152
13.02.2013
На занавески-денег не хватает... пичалька...
Рассрочку тебе Кирилл оформлю :)
куда ждете за занавесками?
В квартиру 108 ) дом 3. Это с пошивом. А с тканями подскажу рядом местечко с ценами ниже.
Подскажите местечко плиз. Очень нужна ткань...
Своих обычно на оптовую вожу. Там выбор огромный. Территория базы за Панорамой.
А цвет какой?
Мне в детскую нужны, со зверятами какими-нито (для девочки)
Забыла :) в Кастораме цены на занавески вообще хорошие! Со зверятами правда подороже печать называется. Около 450 за метр. А так...вуаль от 70 руб за метр высота 3-х метровая. Считать метры надо длину гардины умножив на 2.
urik_s
13.02.2013
Живут из 3 дома это и понятно, наш дом -2 месяца - так они и прослеживаются, в марте появятся и в нашем.
Pryamova
13.02.2013
Всем привет)) А мы в пятницу наверно на пол дня сверлить приедем, кухню и шкаф будут собирать)) Так что кто рядом с 7 этажом крепитесь))
Слушайте... а у меня глюк или у всех так: в прихожей пол теплее, чем во всей квартире.. будто с подогревом.. аж горячий.
Я тоже заметила :)
urik_s
13.02.2013
Так отопленение то где - как раз в полу =)
И у меня так же.
ой это точно, вчера это заметили, а еще у нас очень душно но батареи чуть теплые
У нас первый этаж: в подвале иногда ведутся работы. Вчера до 15 часов не было холодной воды во всем 2 доме..

Слышимость хорошая, особенно где на кухне. Все сверлят в основном в 19-20 часов, когда приходят с работы.

Топят очень хорошо =)
Заранее извиняюсь, сегодня вечером сверлить буду я)) Второй дом 10 этаж.. Но думаю сделаем все быстро и всяко раньше 10 вечера..
Я из дома 3 10 этаж.Заранее предупреждаю :) Сверлите сколько хотите :) я морально на пару лет готова :) В новостройках так всегда !
главное не позднее..)))
Всем привет! Я зол как никогда..!!! Подписали в понедельник акты, забрал на стройке ключи и начал потихоньку перевозить вещи и тут сегодня выясняется....внимание:::::У НИХ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ЕЩЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР, МНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ВСЕ ВЫДАЛИ И СЕГОДНЯ СТРОИТЕЛИ ВЗЯЛИ ЭТИ КЛЮЧИ И САМИ ХОДИЛИ ПО КВАРТИРАМ (ЭТО ОНИ МНЕ САМИ СКАЗАЛИ, КТО СТАВИТ ОБНАЛИЧКУ)...И НИЧЕГО ЧТО У ЛЮДЕЙ ВЕЩИ ТАМ ЦЕННЫЕ ЛЕЖАТ, КТО-ТО ВООБЩЕ ПЕРЕЕХАЛ УЖЕ, ПРОСТО ДОМА НЕ БЫЛИ....ДЛЯ ЧЕГО ХОДИЛИ, ТАК ТОЛКОМ НЕ ОБЪЯСНИЛИ..ОБХОД ТИПА КАКОЙ ТО...У МЕНЯ ОБНАЛИЧКА С ДВЕРЕЙ НЕСКОЛЬКО ПОЛОТЕН ОСТАВАЛАСЬ-УТАЩИЛИ...С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОГЛИ И МНОГО ЧЕГО УНЕСТИ...ВООБЩЕ - ЭТО НА ТАКОЕ МОЖНО И ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ПИСАТЬ..Я ЕСЛИ ЧЕСТНО В ШОКЕ...ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ УТОЧНЯТЬ ВСЕ ЛИ КЛЮЧИ ВАМ ВЫДАЛИ, МЕНЯЙТЕ ЛИЧИНКИ, А ЛУЧШЕ ДВЕРИ...НЕ ТО НЕ ДАЙ БОГ ЧТО...СООБЩИЛ ИНФОРМАЦИЮ В ОФИС ОБЕЩАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ....КВАРТСТРОЙ - ПОЗОР!!!
ппц... я вот тоже переехала уже.. мне дали связку из трех ключей, которые вообще не подошли к дверям.. и еще один ключ, которым сами строители открывали дверь... в итоге пользуюсь только одним((
У них еще в пластиковой упаковочке...штук по пять.
u-mor
13.02.2013
Говорят много замков с одинаковыми секретами, ключи от ваших дверей могут вполне подойти к соседским. Так что лучше менять замки или двери..
v1058841
13.02.2013
ни один из этих ключей у нас тоже не подошел
МЫ ЛиЧИНКУ СМЕНИЛИ И ПРИДУПРЕДИЛИ ЧТО ВСЕ РАБОТЫ ТОЛЬКО С НАМИ ДЕЛАТЬ.
ОБНаЛИЧКУ УЖЕ ПОСТАВИЛИ, ОСТАЛОСЬ 2 ДВЕРИ + НА БАТАРЕЮ РЕШЕТКУ ПОСТАВИТЬ.
сменить личинку - первое дело после получения ключей, у нас до получения ключей вынесли решетку батареи.
Baron010
13.02.2013
Серег! Привет! А ты вроде сегодня входную дверь хотел менять?! Кирилл.
Привет! Вот дело то и в том, что не успели...сегодня только вечером поменяю....чего и всем советую...
urik_s
13.02.2013
Я так и думал, что так будет - тьфу позорники. Мало того как нищие за ними ходишь просишь доделать - у меня уже принцип!!!!! Обязательно напишу в КВ съезжу об этом!!!
Давай...я тоже напишу...
Baron010
13.02.2013
Даааа! Ну тогда хоть личинку пока поменяй! Хотя эти двери и без сменной личинки можно вскрыть!
avto-152
14.02.2013
Однако... походу, в гости к моим соседям наведался северный пушной зверек)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем