--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интерьер подъезда.

Вопрос дня
9
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianna 810
24.12.2012
Меня,как дизайнера-стилиста интересует интерьер подъезда :) Давайте попробуем его не портить. Почти каждый из нас собирается заказать себе надежную железную дверь. Огромная просьба,может выдержим цвет Венге? То есть темно-коричневый? Чтоб сочеталось....Цвет актуальный! Очень хотелось сегодня заказать что-нибудь по-ярче :) но...посчиталась с основным цветом наших коридоров :)
HelenGvo
24.12.2012
Я пока не планирую дверь менять. Больше переживаю за чистоту и порядок в подъезде (чтоб не было исписанных ободранных стен, лифт не царапали и т.п.). Искренне надеюсь что курящие жильцы будут аккуратны и чистоплотны. И ПРОСЬБА не пускать посторонних в подъезд!!! А то рядом учебное заведение...студенты шпана и прочий случайный народец...
А царапины в лифте я сегодня разглядывала...
Я тоже переживаю ,двери в подъезд вообще какие то "игрушечные",чуть пни сразу вылетят ,как после сдачи скорее ставить нормальные двери и домофон -даже не знаю
тогда у Вас в любом случае в цвет попадает )))
А мы уже темно-зеленую заказали, вот, блин. Юль, надо было пораньше тему создать
Я сегодня между синенькой фиолетовой и зеленой выбирала :) пересилил цвет подъезда ) коричневый ((((((((((
Подскажите в каких фирмах вы двери заказываете ,а то даже не знаю с чего начать,может быть знаете какие с хорошими отзывами?
Мне очень нрвится в Мебельном базаре :) очень красивая 16800...а просто красивая 135000. Они мне здесь поствили,а я квартиру сразу продала....не думала. Очень советую ) шумоизоляция,замочек хороший. В итоге со всеми монтажами и доставками 13750 :)
rismi
25.12.2012
Юль просто красивая 135000!? Ну ни вига сибе красивая))))
Чего?! Дорого или дешего? Саш? Офигеннная дверка,я советую)
rismi
25.12.2012
не я про стоимость 135000-ты не опечаталась(это не дверь а сейф наверное с дверью?)
Ну че? Тебе сфоткаать что ли болеющий?! :)
rismi
25.12.2012
да нет,я тогда еще больше заболею))))
Приколист)))))))))))))))
Меня цена смущает, мне кажется хорошая дверь стоит около 20000.
Зря,сама тогда удивилась. У них кстати целая очередь. Она теплая,и ничего за ней не слышно. У нас сейчас такая,мы очень довольны.
Я ходила туда,мне так только за 34000 понравилась, черная с белым, очень хорошие замки!
Я просто на охрану рассчитываю,по поводу замков.
Юля, а где ты двери по таким ценам видела....? Сколько сегодня не ходил-одни какие то дорогие...опиши отдел....
"Маг-гарант" 5 этаж Мебельного базара. Там где двери начинаются,по-моему третий отдел от лестницы. Если что администратор подскажет. Скидка мебельного базара учитывается.
Ок, спасибо!
Я тебе в личку тоже написала, где мы покупали, тоже не дорого
urik_s
27.12.2012
ну и мне тогда в личку, если можно, спасибо.
Тц бекетов , 3 этаж,, салон Де сталь, дверь получилась с установкой 143000. У меня у родственников такие двери в 2 квартирах, очень хвалят
Правильно и нечего переплачивать ) хорошие двери. Нам еще столько всего будет нужно )
urik_s
27.12.2012
Как я понял 14 тыс. 300 рублей
Тьфу, точно:-):-):-)
Я тоже в начале с нулями переборщила :)
Спасибо большое!!!
Главное чтоб на пользу! Цвет Дамы и Господа не забывайте учитывать...:)))
mapashka
24.12.2012
процент посещаемости форума не забывайте, пишите объявление бумажное :)
Да понятно )) хоть что-то :)) и как -то))
Pryamova
25.12.2012
Всем привет)) А мы уже заказали, и цвет у нас темно-синий)). Точно, тему нужно было раньше создавать))
на форуме домов 40- лет победы предложили обклеять лифты картоном на первое время. чтобы хоть как-то защитить их от ввозимой мебели. по-моему идея хорошая!
на счет двери, обязательно если решим заказывать подберем под цвет существующей - лишь бы только квартиру побыстрее посмотреть))))
mapashka
25.12.2012
и обложить пенопластом от холодильников, у нас так было в новом доме.
rismi
26.12.2012
поставить деревянные брусы по углам и к ним фанеру прибить.тогда даже если фанеру шваркнут,будет запас пространства под фанерой
а куда старые двери девать надо?
продавать?
да вряд ли кто купит... на помойку а там найдутся кому нужны.
Я тут на Бекетова была смотрела двери когда узнали что новостройка, сразу спросили с Народной?И показали дверь которую заказали половину нашего дома)))
urik_s
11.01.2013
Так они скидку не предложили за массовость - мы вот тоже будем заказывать. Сколько сейчас она стоит?
В Мебельном базаре ближе,кто в нижней части живет. И по-моему чуть дешевле. 13750 с установкой и доставкой.
urik_s
11.01.2013
спасибо! Там также знают про народную? Чтоб мне там долго не искать.
expert-03
11.01.2013
Хорошие продавцы должны все знать о потенциальных покупателях в своих иртересах. И как же им не сказать, что половина дома заказала именно у них?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем