--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инфраструктура района

Общие темы / Флуд
7
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
24.10.2012
Так же не мало важный момент - инфраструктура. Для меня этот район мало знаком, не знаю где, что поблизости. Думаю в эти тему собрать все необходимые отрасли услуг и торговли самые ближайшие с домами, было бы замечательно с отзывами о них.
urik_s
24.10.2012
Для начала рекомендую программу ДубльГис установить и глянуть там. Больших продуктовых магазинов рядом нет, мне нравится Лента, туда и буду ездить =). Также по удаленности одинаково есть Метро. Соц. объекты - садики тоже вроде бы есть - по местам наверно напряженнка, школы есть и они достаточно близко, аптек полно, причем 24 час которые даже. ФОК на Мещере есть - 5 минут на машине (без пробок). Рзавлечения 7 небо, также недалеко. Более мелкие можно в ДубльГисе найти, а что касается где лучше где хуже, ну наверно это надо у тех, кто прям тут живет спрашивать. Ну моё мнение всё относительно и индивидуально. Кому то важны 5-10 руб. разницы, кому то сервис и качество обслуживания и т.п.
Есть)) с нее и буду брать инфу сюда, для удобства
avto-152
24.10.2012
Юр, где эт ты пять минут на машине до 7Неба и Метро видел?)))) С нашего-то квадрата!)))
Не, ну есть, конечно, гаражная дорожка, но малолитражку можно там и похоронить(, а если по асфальту, через круг, то такой результат только ночью достижим(((
urik_s
24.10.2012
5 минут это про мещерку и ФОК. Кирюха не внимательно читаешь. И самое главное БЕЗ ПРОБОК!!!!!!
а где ФОК?
Нашла!)
ФОК
Супермаркеты:

Spar (картинка 1)
Пятерочка (картинка 2)

Гипермаркеты:

Метро, Ашан (7 небо), Лента

Продовольственных очень много
Детские магазины:
->> Вагончик радости, детский магазин <<-(картинка 1)
->> Магазин детской одежды и аксессуаров, ИП Телицина Л.В. <<-
->> Пчелка, сеть магазинов детских товаров <<- (картинка 1)
->> Тигренок, магазин одежды для детей <<-
->> Топтыжка, магазин детской ортопедический обуви <<-

Так же есть одежда, игрушки, питание в гипермаркетах. Нравится выбор в Ашане.

А так самые ближайшие думаю на машине: Алина Новая эра
Детский мир (Республика)
Дочки сыночки (Золота мил)
Масяня
Мама+я
Медицинские центры, лаборатории:
Гемотес (картинка 1)
Ника-спринт (картинка 2)
Молочные кухни (картинка 1)
Соц.защита (картинка 2)
Больницы детские+взрослые:

->> Детская городская больница №42 <<- + Поликлиника (картинка 1)

->> Клиническая больница+ поликлиника №3, Приволжский окружной медицинский центр <<- (картинка 2)

->> Городская клиническая больница №28 <<-

->> Городская клиническая больница №30 <<-
->> Поликлиника, Городская клиническая больница №39 <<-
>> Сфера деятельности:
Поликлиники взрослые
---------------
Московское шоссе, 85
тел. (831) 275-41-47 (регистратура)
---------------
Московское шоссе, 81
тел. (831) 241-06-21
Я думаю не стоит переносить программу 2ГИС сюда, те кто общается здесь на форуме больше чем уверен прекрасно с ней знакомы. а вот оставлять комментарии и свой опыт по разным организациям находящихся недалеко от наших домов это хорошая идея.
Света молодец,продолжай дальше!
Снайпер Вы за флудом следите,это не флуд
Лично для моей семьи полезная информация!
Еще раз спасибо Света!
urik_s
24.10.2012
C Василием согласен, что есть программа ДубльГис причем БЕСПЛАТНАЯ, если уж здесь сидите - компьютер есть!!! Комментарии где лучше, где хуже действительно нужны. Ну если Вам нравится - ради бога =) Ну и зачем сюда детей приплетать - у меня нет детей, у Василия вроде тоже и что???? Нам разве что-то не интересно??? ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАИТЕСЬ!!!
rybachek
24.10.2012
+1
не стоит мне указывать чем мне заниматься. я высказал свое мнение и только.
urik_s
24.10.2012
Согласен, грубова то как то. Всегда спокойно общались, а тут напряг - замечание правильное было.
я думаю кто с детьми меня поддержат..так как неудобно зайти в одно место и посмотреть,чем по сто раз заходить и ждать загрузки программы...
я лично не вижу разницы.
Открыл одну из вложенных картинок, попытался скрыть вставку с информацией об объекте, неполучилось, дошло что не 2ГИС. Прикольно!
Садики:

->> Детский сад №16/59 <<-
Хохломская, 5

->> Детский сад №40 <<-
Куйбышева, 19

->> Детский сад №114, общеразвивающего вида <<-
Нароная, 38б

->> Детский сад №476, центр развития ребенка <<-
---------------
Гордеевская, 54а


->> Детский сад №314 <<-
---------------
Куйбышева, 31
urik_s
24.10.2012
Вам спасибо за усердие =) информация полная =)
все,что я хотела уже добавила. Желающие есть - добавляйте.
Следующий шаг-отзывы.
У вас видать дети маленькие, потому что вы как то на садиках и остановились. А где школы?
да))
А я Светлашку поддерживаю )) Я как истинная женщина,не ориентируюсь ) в пространстве,всегда везде теряюсь ) все забываю,хоть и живу здесь 5 лет,а оказывается многого не знала ))) Карты просто не люблю разглядывать )) Садик хороший 114,и Алиса,только попасть туда сложно ! Школа хорошая новая рядом.
Школы:

->> Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №118 <<-
---------------
Народная, 35
тел. (831) 220-60-69

->> Средняя общеобразовательная школа №21 <<-
---------------
Шаляпина, 23
тел. (831) 241-02-24
---------------
Шаляпина, 25а
тел. (831) 241-33-10

->> Средняя общеобразовательная школа №149 <<-
Куйбышева, 29
тел. (831) 241-03-22


на рисунке красные школы
как вам почта?)
AMka
13.04.2013
Забирали посылки на этой почте. Понравилось что не было очереди, за то были доброжелательные и расторопные сотрудницы. Но все впечатление убивает ужасный аммиачный запах. В их отделении угнездился кот и обильно метит свою территорию. Всем советую расторопно забирать свою корреспонденцию, пока она не пропахла. Мы вот не успели(((
Сбербанк
Volgarik+
12.04.2013
сбербанка тут нет, закрыли
поднимаю тему
Супер и гипер маркеты на нашем сайте: 54-56.ru/super-i-giper-marketyi/
Детские и взрослые поликлиники, больницы, на нашем сайте: 54-56.ru/category/company/polikliniki-i-bolnitsyi/
avto-152
13.04.2013
Эт самое... Свет... я че хотел-то... можно сумничаю?)))
Не индустрия, а инфраструктура!))) А так да, полезная тема для неместных))) я-то почти всю жизнь в этих краях... типа ап))
Volgarik+
16.04.2013
Платежки за квартиру на почте не принимают, оплачивали в Сбербанке.
Martessa
16.04.2013
Странно ... Я на почте платила, все нормально приняли.
Volgarik+
16.04.2013
Пытался оплатить на Московском и в нашем отделении, в обоих пожали плечами и отдали обратно) Может на след.день стало можно...
нет, Катя оплачивала до нас за день :)
avto-152
16.04.2013
О, кто-то название темы сменил)))
настоящий джентльмен ..;)
avto-152
18.04.2013
Всегда пожалста)))
эм..я про Василия...))
))))
Martessa
16.04.2013
Я оплачивала 11 апреля, в отделении на куйбышева, напротив субару центра. Все было нормально. А что они сказали то? Что с ними не так?
Volgarik+
16.04.2013
что-то посмотрели в компьютере и сказали не могут по ним принять оплату, причину не узнавал..
Тогда, возможно, оплату прикрыли после того как вы оплатили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем