--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мнение о доме для потенциальных соседей

Опрос
107
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую, уважаемые жители! Обращаюсь к вам за помощью, т.е. за советом. Вот занимаюсь процессом выбора будущего гнездышка. Нас четверо, я+ муж+две доченьки. Процесс очень волнительный, так как и всем хотелось бы приобрести по доступной цене качественное жилье. Рассмотрела варианты с новостройками на Мещере - цены на 3-х комнатные от 5,5 млн - дороговато буде..., а вот в ваших домах Народная, 54 и 56 цены более доступные, а вот узнать бы про качество домов-достоное ли? Подскажите, плиз, довольны ли Вы своим выбором? Какие можете выделить плюсы и минусы? Посоветуете ли стать вашими соседями по дому? Заранее ОЧЕНЬ СИЛЬНО благодарна вам за помощь!!!!!! С уважением, Татьяна.
Мнение о доме для потенциальных соседей
Рекомендую   19 | 86%
Не рекомендую   3 | 14%
Проголосовало участников - 22
SvetlashkaV    avto-152    sniper wolf    ПУЗЫРИК    urik_s    олгусенок    v1111    FCHD    volshebnik77    Martessa    bcaro    VoV4ik71    andmal21    Elena_kira    Julia48    AMka    Pontus 01    ttt@    Danechka001    u-mor    Максим-Н.Н    Kat81   
AMka
12.05.2013
Наша семья вполне довольна. Из минусов сразу могу сказать
- это отсутствие нормальных магазинов в шаговой доступности.
-постоянно идущие ремонты в доме.
Плюсов больше, даже вечером есть паковочные места, адекватные соседи, цена вполне приемлемая, новенькая детская площадка. А вы какую квартиру рассматриваете?
Добрый день, Амка! Благодарю за ответ! Мы хотим 3-ех комнатную, а лучше конечно бы 4-ех, но их практически нет, вот я и обратила внимание на ваши дома 3Д, так как кухня позволяет гостинную еще сделать, если я не ошибаюсь конечно, не видела вживую, только на схеме. Подскажите, пжл, есть мнение, что эти дома имеют бюджетный характер, верно ли? Только вот я не очень понимаю в чем эта бюджетность, в монолите или в каких-то других особенностях или это заблуждение?
FCHD
13.05.2013
Если ищете 4-шку ,то смело решайтесь. Каждый метр продуман. Я жил в Седьмом небе. Цены на квартиры атас,а паковочных мест нет совсем. Так там тоже монолит. Квартиры теплые. Если у вас есть дети,то самое главное,что отопление идет в полу. Я сам взял здесь квартиру. Я сам из 56 дома.Не знаю правда или нет, но говорят ,что фундамент у нас по другой схеме делали,типо все очень качественно.По живем увидем)
FCHD, спасибо за мнение! Интересненько с отоплением придумано!
urik_s
13.05.2013
Первый раз слышу про фундамент другой технологии - дома заливались практически одновременно, никакой разницы я не видел вообще - думаю это заблуждение.
Разница в основании цокольного этажа.
urik_s
13.05.2013
конкретнее тогда напиши, если что то знаешь - спасиб.
AMka
16.05.2013
Татьяна, у нас такая трешка какую вы рассматриваете. Что хочу сказать конкретно по этой квартире. Места ОЧЕНЬ много. Комнаты светлые и теплые. Ремонт - бюджетный и сделан наспех, но если хотите переделывать то готовитесь менять сразу все, т.к. просто переклеить обои вряд ли получиться , предается равнять стены. Полы кривые, это не заметно когда смотришь квартиру, но потом сильно бесит. Так как она угловая, то соседний я практически не слышу, слышимость сильная в коридоре что легко можно решить, поменяв дверь. До этого жила в панельке, слышала о чем говорит соседка за стеной. Здесь слышны только очень громкие звуки - перфоратор например. Мы брали ее на последних стадиях, и нам она тоже дорого досталась. Но повторю квартира нам нравиться.
Привет Соседка :) я прямо над Анюткой живу :)) по поводу кривизны всё так !Но...это пожалуй единственный минус. А в общем,мы очень довольны,после ремонта отлично,окна на три стороны,очень светлая квартира,вид от Борского моста до Кремля,рассвет по утрам...вся квартира от солнца горит. Сквозничком хорошо проветривается. Советую!
avto-152
14.05.2013
Всё ОК, но приобретать надо было на застройке))) вообще халява была бы... а так-красотищща! Парковка, подъезд красивый, соседи хорошие, дружные... мне нра)
urik_s
14.05.2013
Да что есть то есть- только ты что то зазанался - не здороваешься, вчера прошел, покалял че то с кем то и дальше =)
avto-152
14.05.2013
Извини, сосед, реально не увидел... вчера две машины продавал, забегался совсем)))
Добрый день, спасибки! Я поняла точно, что жители очень позитивные и уже дружные!!! :)
А этого у нас точно не отберешь :) Один субботник чего стоил )
v1058841
14.05.2013
нашей семье все нравится, за исключением лишь отсутствия рядом супермаркетов, но надеюсь, что в скором времени здесь тоже что-нибудь откроют и немного напрягает стройка напротив, жду, когда же они построят этот дом
Добрый день! Спасибо, что уделили свое времечко мне! По поводу магазинов, то через дорожку на Народной в глубине есть неплохие супермаркеты и еще строиться один большой, прогуляйтесь. А так вроде все уже по Лентам и Ашанам катаются на недельные закупки, а на неделе только молочко покупать свеженькое.
v1058841
14.05.2013
магазинчики небольшие есть, вопрос какие там цены и ассортимент, особенно напряг с бытовой химией, а что бы ездить в ашан или ленту нужна машина под рукой, а она бывает не всегда. можно конечно куда угодно съездить за товарами, вопрос в том на сколько это мне удобно. а где строится магазин и какой
*Tanusha*
15.05.2013
Какой-то супермаркет не маленький строиться возле бюджетных новостроек, которые вдоль линии ЖД по бешенке. А так можно в ларёчки на запорожской (1 трамвайная остановка от вас в сторону московского) забегать, всегда все свежее и цены доступные и химия теперь бытовая есть.
u-mor
14.05.2013
меня напрягает железноая дорога рядом да и вообще экология желает лучшего
v1058841
14.05.2013
ну железная дорога меня не напрягает, я жила рядом с трамвайными путями - вот это меня напрягало сильно, тряслась даже люстра. здесь кстати и с трамваями лучше - не так гремят
urik_s
14.05.2013
Также к ж.д. спокойно отношусь, трамваев вообще не слышу. В городе не реально совсем тихое место найти - это только в деревню и то на выхи приезжают всё те же городские иногда очень буйные )))))
Благодарю за отзывы! По опросу из 13 голосов 2 не рекомендуют, а комменты не оставили, напишите, плиз, в приват или на электронку martinovatn@mail.ru почему не рекомендуете! Очень интересны и минусы, не хотелось бы их узнать после покупки! Я сейчас выбираю из вариантов: Народная, 54/56, Народная, 30, Народная, 26а, Акимова, 25а, Волжские Огни. Спасибо всем - все форумчане очень приветливы!
urik_s
14.05.2013
Ну какие минусы - небольшие косяки по отделке (опять же она изначально оговаривалась муниципальной) - на первое время хватит, всё равно дом дает усадку; - слышимость достаточно хорошая, особенно на кухне возле вытяжки; в целом, как правильно заметил Кирюха, за те деньги что мы покупали (правда на этапе строительства, а то и котлована) очень даже не плохо (со слов отделочников и т.п. людей - всё достаточно ровно и хорошо). А вот за те деньги, что сейчас продают, не знаю - надо всё смотреть и проверять. p.s. голосовал за рекомендую.
avto-152
14.05.2013
На мещеру пробки постоянно... жил там 20 лет, сейчас-кайфую! По метромосту наверх-двадцать минут, сормово, московский, ленинский р-ны под боком... только до афтика далеко.
*Tanusha*
15.05.2013
Это точно - у нас родственники на мещерке - мучение просто. Хотя обещают очень скоро еще мост протянуть на Бор и что все наладиться.
avto-152
15.05.2013
Держи карман шире!))) Разве в этой стране что-нибудь к лучшему меняется?)))
Martessa
15.05.2013
А мы 5 лет жили на мещере, как-то уже свыклись!))) пробки уже не напрягают, да и есть куча закуточков благодаря которым можно свободно передвигаться по мещере даже если пробка.))) а по поводу что все районы под боком. Это да!!! Особенно нравится что до сормова можно по бешенке долететь!!! Да и на трамвае удобно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем