--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бухалово

Праздники и веселье
10
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rismi
04.02.2013
Ну что соседи вот теперь повод так повод.
Довайте соберемся и сделаем поголовную и ПОСТАКАННУЮ перекличку.
Кто как может-выкладываем даты!!!
urik_s
05.02.2013
Вопрос интересный - только вот когда!!!
мне кажется, когда большинство форумчан получат ключи.. остальных все равно сложно собрать
ну может как снежок растает? а то в слякоти или на морозце что то не очень.
да и обжиться надо немного... а то отметишь качественно а в квартире прилечь не на что))))
Тогда уже новоселье будет, а сейчас - получение ключей
ну тогда печень не выдержит все отмечать.... получение ключей, новоселье, получение почтового адреса, получение свидетельства о праве собственности... и т.д.
urik_s
05.02.2013
согласен, сейчас других забот много - хотя бы окна =)
так необязательно бухать по страшному, так - встретится и пообщаться, познакомиться за пивком.
10 марта может?:)
Предлагаю конец месяца ...
rismi
05.02.2013
серегин,ну ты эть другим обещай через неделю,я как ваше семейство помаю так все,будем укладываться в калясочной))))
rismi
05.02.2013
Так обмыть ключи и встретится нужно обязательно!
А то на форуме чуть-ли не братаны,а в жизни практически ни кого в глаза не знаем!!!
Определяемся с датой!!!
+1
ну тогда любой выходной)
rismi
05.02.2013
Ну тогда через неделю
как рас ажиотаж спадет,все успакоятся и вперед
Pryamova
05.02.2013
+1
solon 5
05.02.2013
Я за. Правда, как оказалось одна! Кто может помочь гардину повесить и зеркало?
Без проблем...
rismi
05.02.2013
завтра будем лифт обшивать,вроде как,выберешь любого,кто понравится :)
solon 5
06.02.2013
Спасибо
ага сколотим ремонтную бригаду "Муж на час")))))
Ооо.. давайте давайте.. а то нехватка какая-то мужских рук, растущих из нужного места))
avto-152
07.02.2013
Ну что поделать... не все могут гвоздь забить в доме...
у меня тоже руки не под строительство заточены, да и времени нет, потому и нанял мастера, который все недостатки устранил и сделал все, как мне хотелось))) чего и всем советую... а не унижаться перед КС в ожидании, когда они соблаговолят переделать свои косяки, имхо...
bogin
28.02.2013
этих еще очень долго можно ждать, самому быстрее сделать и что главное качественно т.к. для себя . Приперлись тут позавчера, подпишите, что притензий нет, а то зарплату не дают... ))) подписал ли ж бы духу этих бездельников больше не было... сунулся под балконную дверь, а там... дырища пипец какая.. зато плинтусом заделали, уроды.
avto-152
01.03.2013
Да уж, пичалька(((
bogin
01.03.2013
да я уже ничему не удивляюсь, ну вот еще.. в ванной давлене горячей воды было не очень,думал просто кран открыт не полностью и что ты думаешь... ))) шланг-елочку когда закручивали перекрутили настолько, что его передавило почти.. я когда сунулся туда случайно прих... слегка... ))) . Так что ХатаСтрой жжет и работники суперские у них, про криво поставленные 2 розетки вообще молчу ))) , хотя говорят электрику русские делали... )))
Мы тоже много где прих...)
bogin
01.03.2013
ага, помнится еще во время строительства менеджеры звонили с опросом а вы порекомендуете нас ? .. Ага, я теперь такие рекомендации дам ))), обхохочешься.... как в той песне "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" )))
urik_s
01.03.2013
Примерно в каждой квартире так - я также устраняю как могу сам - переделываю, подтягиваю, замазываю шаптлюю, крашу. Действительно, если нанимать кого то, то переделывать всё надо и по хорошему, но пока дом усадку дает, что уже видно - не рекомендуют!!! Пока сделаю как могу сам, а года через 2-3 можно и ремонт сделать серьезный.
На счет усадки. В коридорах первого этажа очень не хилиые трещины в стенах.
Вахтанг говорил даже и не думайте в 1 год ремонт делать, всё разойдется
bogin
01.03.2013
"дом дает усадку" именно по этой причине я пока не хочу менять дверь, знакомый у меня в 7ом небе сменил, уж не знаю по вине установщиков или из за усадки, но дверь через некоторое время стала закрываться отвратительно, подпиливать отверстия под замок пришлось и все равно не идеально ..
urik_s
01.03.2013
Вот тут то как раз и парадокс - эту дверь оставлять ой как не безопасно!!! Тут как говорится выбора нет у нас - менять нужно.
bogin
01.03.2013
у меня пока тащить нечего, пусть приходят, гладишь от шлака избавлюсь ))).
Хорошая идея!!!
Я так понимаю спрос уже пошел)))
rismi
06.02.2013
интересно а спрос на руки или на мужа :) )))
время покажет))
rismi
06.02.2013
)))
bogin
28.02.2013
ты, это давай девченок не пугай, а то разбегуться все ))) . не сыщем потом...
Нас ничем не напугаешь )))
bogin
01.03.2013
это радует ))) , все же хотелось бы, что бы колектив сложился.. а не как обычно люди живут в многоэтажках, где и соседей то своих знают не всех
rismi
01.03.2013
как-же разбегутся они))),еще и прихватят!
bogin
01.03.2013
хм... если получится, а чего бы нет та )))
avto-152
07.02.2013
Лифт обшили классно, но, блин, мужики! Хоть окошечко бы сделали, для циферок))) а то не видно, какой этаж, когда много народу едет)))
rismi
07.02.2013
ну вот блинский)))
avto-152
07.02.2013
Да-да, упущение... такой дисплейчик красивый был))))
Alex30nv
07.02.2013
Молодцы спасибо вам большое. А что планируется на субботу, а то завтра до 6 рабочий день а вот в субботу я готов на подвиги. Может детскую площадку почистим?
avto-152
07.02.2013
А я выходные как всегда, за город... ( а площадку почистить было б неплохо... может... на недельке? Я б с дачи лопатку привез.... пивка попьем...)))
Alex30nv
07.02.2013
на недельке рабочий день до 19:00 так что не вариант, а вот на ваходных можно и пивка и площадку почистить!
Не счет гардины то ни кто не подходил? Или я пропустил? Лифт 3-его дома обшили, завтра по плану во 2-ом часов в пять вечера.
Нет по гардине никто не подходил...ты не пропустил...завтра в 5.
Спасибо вам большое, за лифты! :-) у нас нет, к сожалению возможности вам помочь!
Пожалуйста
avto-152
27.02.2013
Апну темку) может, в пятницу? Хотя б генеральную репетицию устроить?))))
rismi
27.02.2013
:),блин я конечно за!!!
Но времени неттт,аааааааааааааааааа
bogin
28.02.2013
вот видишь, народ еще не готов посадить печень ))), тем более сам видишь зима пришел )), может потеплее когда будет...
Сосед,мой муж после сегодняшнего на все готов :) пожалел,что не позвал тебя на рюмку чая :)
avto-152
01.03.2013
Да успеем ещё, а?)))
Вот значит кто сверлил весь вечер!?))) Не, молодцы, конечно, а я наехал, поначалу, на ваших соседей из 2-шки))) говорю, мол, вы сверлите? Они такие, типа, да... мы... но мы больше не будем)))
Только спустился на этаж, пивко открыл... а там опять... думаю, блин, не смешно уже! Поднимаюсь, кто-то сверлит, а эта пара одетая дверь закрывает и уходит!))) Пришлось пардону попросить, тогда уж понял, кто шумит!)))
Двое сидят на кухне. Вдруг по столу проползает таракан. Гость спрашивает:
- Ты чего тараканов не травишь?
- Зачем? Они меня не беспокоят.
- Да ладно!
- Правда. Музыку громко никогда не включают. Перфоратором по утрам не долбят. А вот соседей травануть бы не помешало...
avto-152
01.03.2013
С первым днем весны, кстати!)))
rismi
01.03.2013
и тебя с ним(как головка не бо-бо)
avto-152
01.03.2013
Не, всё ОК)))
rismi
01.03.2013
я после вчерашнего ,тоже не отказался-бы,чаю попить.
Всё подъезд закрыл(пока выключил домофон),а так пароль спрашивайте в личку отвечу(кто еще не знает).
Напишите мне по 3 дому.
rismi
04.03.2013
написал,на входе(окно охраны)
Напишите мне пароль по 3 дому
helzon
02.03.2013
И мне плиззз по 3 дому
LEXXEI
02.03.2013
Ну и мне, пожалуйста, 3 дом
v1058841
02.03.2013
можно и мне пароль от 3 дома
Pryamova
04.03.2013
И мне)) 3 дом
Martessa
04.03.2013
Мне тож пароль) И ключики когда раздадут?
rismi
04.03.2013
ключи вместе с трубкой
не знаю как вам, но у меня сложилось такое мнение, что все уже сто раз пере бухали, что уже эта тема неактуальна...
никогда, наверное, не соберемся все вместе, чтобы познакомится
urik_s
09.03.2013
На общий шашлык можно, как немного весна себя проявит - вроде планов куча была )))) Или я не прав, Кирюх???
avto-152
11.03.2013
Юрий, я только ЗА!)))
Просто пока шашлыки не особо актуальны, я с соседями в машине отмечаю))) Саня-Rismi не даст соврать)))
rybachek
11.03.2013
Саня-rismi калдырит значит)) Когда домофон то на дверь второго дома установят?
+1 ! Саш...и еще спрсить хочу,при установке двери,сильно разбили стену,со стороны подъезда,кто будет в порядок проём приводить?
urik_s
12.03.2013
У нас тоже самое, да и врубать его надо - дверь бахает пипец просто на весь дом, да и внешний вид конечно портит.
rismi
12.03.2013
тяпло будет,будем делать
Да может еще получится...просто не все въехали...Правда потеплей станет и вперед...я на форуме с осени,но почти никого не знаю...не могу сопоставить человека и ник=)))))))
avto-152
11.03.2013
Соберемся, зуб даю!)))
Пы.Сы.: какая невнимательная, уже вторую неделю во дворе с соседями "знакомлюсь"))) кстати, если все такие, с кем я уже познакомился, то... меняю однушку на двушку, доплату обсудим)
urik_s
11.03.2013
О как Кирюха, быстро ты в 1 комнатной нажился ))))
avto-152
12.03.2013
Так то да... маловато будет...
Надо было двушку на девятом этаже в твоем доме покупать)))
urik_s
12.03.2013
Конечно - че ты уж во время то не взял!
avto-152
12.03.2013
Денег не хватило. А кредит мне, безработному, никто не даст...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем