--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ахтунг! В нашем дворе завелись вредители!

ЯДЪ
29
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
26.07.2013
Сегодня ночью кто-то кинул мне яичком в машину!
Ни с того ни с сего...
Может кому-то не нравится, что я перед подъездом машину ставлю? Ну не нравится что-то, подойди и скажи... А из-под тишка гадить...
Думаю это дети! Сам гаденышем был, за что был регулярно и нещадно порот отцовским ремнем. Вспоминаю руку отца с благодарностью. Если не она (рука сремнем), точно "мотал бы срок". Бог не дал сына, только девчонки, приходится воспитывать только словом. Эх, ремнем наверное менее утомительно!
avto-152
26.07.2013
Да дети-то ладно! Сам и "капитошек" запускал с балкона и яйцами кидался... Но если это взрослый человек, тогда беда...
Zvery6ka
26.07.2013
000оо
avto-152
26.07.2013
В смысле?)
oleg_17
26.07.2013
Надо было кирпичем кинуть. А машины надо на парковке ставить. И только быдло их на подходе к подъезду ставит.
AAM_56
26.07.2013
так у нас вроде таких нету, а если и ставят, то только для того чтобы барахлишко свое с парковки не тащить и потом убирают
avto-152
26.07.2013
Похож на тролля, если честно))) но, на всякий, как соседу отписался... Вдруг это ему не по нраву, что я на своем авто к подъезду подъезжаю, а ему места не хватает! Есть же у нас один недовольные человек, которому не нравится, когда ДНЕМ к подъезду с музыкой в машине подъезжают!))) всяк по-своему с ума сходит)))
А так да... У нас во дворе так не принято! И все знают, что я на тротуар не паркуюсь...
avto-152
26.07.2013
Ты сначала заработай на такую машину, чтоб мне указывать, где ее ставить! Это первое.
За "быдло" пока промолчу, ибо ты просто не в курсе, на чем я езжу и где стояло авто... Это второе.
Я не на тротуаре стоял, а напротив подъезда, со стороны детской площадки... Там, где все стоят... Что я нарушил?)))
Ну и, наконец, если тебе что-то не нравится-подойди и скажи))) делов-то! Если считаешь, что твоя машина более достойна стоять перед подъездом 56-го дома, то подойди ко мне и скажи об этом! Дескать, "Кирилл... С сегодняшнего дня сюда машину не ставь. Это мое место, моя машина будет тут стоять. Ты недостоин ставить свое авто во дворе. Еще раз увижу-кирпичом в машину брошу и колесы порежу!... Ставь на стоянку, чтоб я тут тебя больше разу не видел!"
Не, ну а че... Попробуй, вдруг получится!))) Ну а если тебе просто не нравится, что мой BMW X5 стоит напротив подъезда(не на тротуаре, а так, как все машины, в рядочек!),то просто иди на йух. Чисто по-соседски... Могу в глаза сказать. Это в-третьих.
За сим откланиваюсь. Надеюсь, мы поняли друг-друга...
oleg_17
26.07.2013
Я не ваш сосед, не надо так переживать. ))
Было написано в посте "у подъезда". Я именно так и подумал, зайдя на ваш форум. Если на дороге, то это нормально. А быдловатых дебилов, которые заезжают на внедорожниках к подъедным дверям достаточно.
Г-н, какая разница какая машина? Человека ценят не за машину, а за другие качества. И не надо этим прикрываться, помнится "вам" я на это указывал неоднократно в приватной беседе, т.к. на личную "вы" не согласились )))
Ну и тыкают не самые воспитанные "юноши" ))
А что за машина то, нувориш с Народной?
avto-152
26.07.2013
Вот и я подумал, что не местный))) ибо местные все знают, что я на тротуар не ставлю машину))) а у подъезда-это как? Прям к дверям, чтоли?))) не... У нас воспитанные люди живут и на тротуаре НИКТО не ставится... В крайнем случае-чтоб вещи выгрузить... И то, я, например, встаю прямо на дороге, с аварийкой, а потом отъезжаю... Да так... Нива старая)))
avto-152
26.07.2013
Ну и... Это интернет, тут все равны. И мне нет дела до возраста или других характеристик оппонента... Если я не прав-извинюсь, а если оппонент не прав, то пошлю далеко и надолго... И пофиг, сколько кому там лет...
SurikovDV
29.07.2013
В ХаПятый иичком??? За иички бы!!!
Avto-52
29.07.2013
Да фиг чай с ним... Если сопляки, то ладно, сам такой был))) а вот если взрослый... Ну, один фиг спалится))) дык отомщу, если узнаю, кто)))
urik_s
29.07.2013
Думаю не фиг с ним - надо с родителями поговорить, не полениться подкараулить. Сейчас за всё штрафуют - может следить лучше будут или как Павел хорошо написал - воспользуются ремнем.
oleg_17
29.07.2013
"Отомщу" - читать на Ха5-м переду ? )))
Не машина красит человека, а Человек машину!!!
Не надо с родителями говорить, страшно ведь.
SurikovDV
29.07.2013
Странные ответы у Вас..
Avto-52
29.07.2013
Ну и идиот, однако... Я думал, ты умней)))
oleg_17
30.07.2013
Слышь ты, автолюбитель дрищеватый, я с тобой на брудершафт не пил. Тебя бы твоим тощим телом о капот своего авто приложить пару раз и ты бы по другому заговорил. Будем практиковать? Видимо этого не делали и от ты стал борзеть. Мне подъехать к твоему новому дому и дождаться тебя? Ты ведь отказался на спортивный ринг придти сам по приглашению. Ты ведь только погонять предлагал, хмырь!
Видимо таких быдлоидов, которые считают что когда они ездят на машине выше себя, то самые продвинутые, по другому учить и воспитывать нельзя.
Оба получают БАН на 3 дня. Если есть желание устраивать "сралку" то устраивайте её в привате между собой.
avto 152
31.07.2013
Здравствуй, Василий! Раз уж трешь, то вычищай лучше!))) и вовремя аннулируй всякую ботву, которая никаким боком к нашим делам не относится... Тогда и сралок не будет))) мы-то, соседи, завсегда решили все вопросы миром))) ты ж знаешь!)))
Здравствуй Кирилл. Убираю я только то что считаю нарушением правил форума.
SurikovDV
31.07.2013
Это было мне адресовано или авто-152? 0_о
По поводу автолюбитель дрищавый
avto 152
31.07.2013
Эт он мне написал)))
FCHD
31.07.2013
А он из какого дома то вообще? Залез на наш форум, срач навел. Непорядок,господа. Мне если честно уже очень надоели автомобили ,которые бросают под нашими окнами из 50-го дома. Думаю ,нужно что-то предпринимать уже. А то скоро и нам ставить негде будет.
avto 152
31.07.2013
Ну да, а еще паркуются, как [ч]удаки... На два места один кар(((
bcaro
31.07.2013
Интересно в каком это месте avto 152 "дрищеватый" и имеет "тощее тело" !?!!? ))))..
SurikovDV
31.07.2013
Сбоку наверное))))
nitelik
31.07.2013
urik_s
31.07.2013
Всё Кирюха тебя запалили по полной - ты теперь звезда форума )))))))))))))
SurikovDV
31.07.2013
Херасе да ты кирюх сметану ведрами ешь походу)))
Нее, не сметану....
avto 152
31.07.2013
Губит людей не пиво...(с)
+1 )))))))))))))))))))))
А галстучек тогда я подобрала...в здоровом теле,здоровый дух!
А я думаю что это выражение вот здесь подойдёт )) мой муж,простите за выражение...дрищём называет вот такие машины )) на Украине их море,разноцветных,ржачка ) Если честно,в который раз возвращаясь в Россию,всегда радуюсь и любуюсь! Красоте природы и русской души! Выспалась за сутки,теперь не знаю куда себя деть :) А город у нас всё-таки самый красивый,прям как Париж после Крыма :))))))))
DJane82
01.08.2013
ООО, какие люди вернулись!)) Привееет!!!
Привет моя ))
avto 152
01.08.2013
Таки здравствуйте Вам! С возвращеньицем!)))
Привет )
avto 152
01.08.2013
Как отдых? *хоть рядышком постою, послушаю, а то сам еще сто лет не выберусь)))*
Отдыхать не работать ) отлично,только Крым нищеват немножко ) надо было с Россией дружить )
urik_s
01.08.2013
Наоборот - пусть почувствуют свободу, вообще бы лишить их всего и газа и нефти. Хотели американщину - пож-та!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем