--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы меня оскорбляете!!!

Вопрос дня
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianna81
14.06.2013
А именно так мне отвечает наша управляющая от ЖЕКа.В этом тоже пора поднять вопрос. На любой вопрос,открыть чердак для подключения интернета,присобачить отвалившиеся лампочки в подъезде,или убрать болото на "трапе для собак" или в конце концов-когда будет зелень??? В ответ мы слышим"ВЫ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТЕ!!!"И...никаких действий! Только буря эмоций! Кто-то ещё слышал подобное? Что за "Совок" за такие деньги? Откуда такое содержание нового дома! При таком бездействии...даже хамстве...
urik_s
14.06.2013
Юль, я с тобой могу только соласиться - я также постоянно ей названиваю, а толку ноль. Зам. директора трубку просто не берет. а зачем им наши проблемы. Собственность и собрание на вопрос ТСЖ - больше у меня идей нет на этот счет.
Просто он сегодня сказал,что не верит в её такое поведение.
urik_s
14.06.2013
Он не берет трубку, а ВА обманывает целую неделю на счет вывоза мусора. Вспоминаю слова директора - может Вам понравится быть в ЖЭК 1 - ну оченььььььььььььььь нравится уже сейчас!!!!!!
Pontus 01
14.06.2013
Меня так же возмутило ее поведение ,когда мы просили ключи от чердака ,для подключения интернета ,она вела себя как комендант в общежитии(постоянно спорила и пререкалась) ,хотелось напомнить ей ,что не они здесь хозяева ,а лишь компания ,которая нас обслуживает и которую можно и заменить.........
Форум они читают,спасибо,а то говорят что это я такая :) а не она!
avto 152
14.07.2013
Че т не сталкивался... Надо попробовать будет))) а че, тоже цирк, и билетов не нужно!))))
Давай попробуй,у меня вроде нервы насчёт общения с ней ещё не сдавали,я прикалываюсь во время разговора,а после общения с тобой её наверное заколотит :)
urik_s
15.07.2013
Всё будет проще - пи пи пи - это в телефонной трубке (гудки), а лично - аналогично названию темы.
:) всё ещё проще,она не берёт трубку...а потом абонент не отвечает...
avto 152
15.07.2013
Да и фиг с ними! Меня пока все устраивает... Только вот видео не посмотрел... Не берет трубку, что тут сделать?(((
Продолжаала дозваниваться в течении дня,Кирюх позвони Заму...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем