--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инициативная группа по 54 и 56 дому

Общие темы / Флуд
12
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
25.03.2013
Инициативные группы двух домов в 2 ветки.
Кто хочет пишет добавляется.

По 56 дому прошу Василия дописать, так как списки у него (круглым были отмечены люди)
+ Юлия
54 дом (2 строительный :) :

1) urik_s uriks.www.nn.ru/
2) rismi rismi.www.nn.ru/
3) PIGrigoryev pigrigoryev.www.nn.ru/
4) SvetlashkaV svetlashkav.www.nn.ru/

с 80ой девушка бухом откликнулась.

активистов прошу сегодня начать опрос по квартирам, которые еще не проголосовали. Списки у меня.
urik_s
25.03.2013
Давайте тут прям и определим - кому какой этаж, чтобы не ходить по 2 раза.
Я КАЖДОМУ дам листы свободные и все
P_grigoryev@bk.ru - скиньте на адрес. Не знаю когда буду дома. В ответ напишу свой мобильный.
Надо встретиться и обговорить.
отправила
avto-152
26.03.2013
Чё там за голосование? Я что-то пропустил?)))
Maxa1984
26.03.2013
Дублирую пост из темы собрания соседи, приветствую. Меня зовут Мария, мне 28, я из 19 квартиры дом 54... в настоящее время ушла с работы - строительная компания, финансист, потихоньку развиваю свое дело... Знаете, я подумала, а почему бы в председатели тсж не податься... и управляющим по совместительству... 1. никогда не сталкивалась с этим, но научится никогда ничему не поздно.... с организаторскими способностями все в порядке, договорится со всеми получается... сейчас сяду для себя изучу все и пойму - готова выставлять свою кандидатуру окончательно или нет... бухгалтерить, кстати, тоже могу... по оплате (может конечно рановато), но 15 - это мало.. 25 - уже реально рассматривать 2. на собрание вырваться не смогла - в выходные работала.. дома буду завтра (в среду) вечером, можно с инициативной группой встретится - познакомится, чай попить. Жду Ваши мнения ¶
rismi
26.03.2013
да не вопрос)))
По чайку-так по чайку)))
rybachek
26.03.2013
Не вы случайно девушка того молодого человека из Печер?
Оч...извиняюсь...это опять я :))) опять не советую :) во-первых 28 слишком юна для председателя,здесь нервы крепкие нужны,мужские при чём. В одних подвалах порядки навести чего стоит...Сяду...почитаю и всё нормуль будет. Как то так? И ещё,БУХГАЛТЕР И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАЗНЫХ ЛИЦАХ,ЧТОБ САМИ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПИСЫВАЛИ. У нас в ТСЖ Народная 50,так было,навыписывала в общем,сама себе,да ещё сполна :) На посту своём удержалась,за счёт "правильно составленного" устава,правда совесть в итоге проснулась,и сейчас там всё ок. Бухгалтера только там теперь 2,один по льготникам,другой обычный.
avto-152
27.03.2013
Мне 27((( значит молод я ищщо для председательского кресла((( пичалька... хотя нервы у меня стальные)))
Да возраст не имеет значения. Мне 25 и я работаю в компании, где одни мужики. И ко мне за помощью ходят, а не я к ним. Мозги от пола тоже не зависят.
Maxa1984
27.03.2013
По-поводу "сяду -почитаю", считаю, что есть голова-мозги-приобретенные навыки, в т.ч. организаторские, а есть специфика нового вопроса... где без изучения этой самой специфики никак не обойдешься. По-поводу денег, насколько я понимаю расходы ТСЖ - это информация, доступная участникам ТСЖ, т.е. жильцам... жильцы - и есть конролирующий орган... Про деньги - понятно, что люди есть всякие, кто-то может и "навыписывать", т.к. себя к таким людям не отношу - комментировать не буду.
Просто опасаюсь за всех,и переживаю за 2 дом,как за свой. При переходе от ДУКа в своё ТСЖ думаю не мало нервов потребуется,в любом случае всё не просто. Они ведь и угрожать ещё могут,я серьёзно! А потом...я Вас по-поему вспомнила,видела раньше,уж очень симпатичная,чтоб по тем-же подвалам порядок наводить ))
Вот сейчас председателя с Народной 50 видела,сидит в своём красненьком Raf 4,с номерочком 111,блюдит за трактором который чистит двор,осенью когда включают отопление по всему двору и подвалам носится,с какими-то шлангами,когда оч холодно,прям с утра как веник по всему двору,когда трубы у кого-то забиты,холодно. Реагирует сразу,на любой звонок. Вообще для работы председателем время нужно,нервы железные. В принципе налаживать сложно по началу,а дальше каждый сможет. И по поводу зарплат,нужно будет подсчёты делать,не забывать,что в доме всего 100 с небольшим квартир,как бы у нас содержание дороже ДУКа не вышло,ведь здесь не только зарплата председателя,но и.............паспортистке,буху,сантехнику,электрику,консьержу,ну это до бесконечности )) +налоги!
urik_s
27.03.2013
Привет, соседка по этажу - пообщаться можно, но председатель это председатель, а бухгалтер это бухгалтер - люди должны быть разные, хотя понятно, что если надо то между собой всё поделят.
Maxa1984
27.03.2013
это понятно, что разные люди))) может неправильно сформулировала, могу предложить кандидатуру либо-либо
56 дом (строительный 3)
1) yulianna81 narodnaia.www.nn.ru/
2) sniper wolf sniperwolf.www.nn.ru/
+ два человека, но на форуме как я понял они не присутствуют.
в выходные планируем обойти все квартиры в доме 56.
avto-152
26.03.2013
А чё делать то надо будет? Мож я тоже хочу?))))!
Много чего делать... организовывать сбор подписей... агитационно-просветительскую деятельность вести ....
avto-152
27.03.2013
Ну, подписи можно собрать)))
А агитировать за что? Чтоб на тротуар не ставили? Вот блин... наверное, не сумею... я ж сам на тротуаре стою, иногда)))
:))) За ТСЖ для начала !
avto-152
27.03.2013
Хде бумаги?)
Красноречие твоё,тут может понадобиться,пошли!
avto-152
27.03.2013
Ну, помогу, чем смогу... только вот... свободного времени найти бы)
постараюсь быть полезным, пиши,что требуется!)))
Спасибо,сосед )
rismi
26.03.2013
мне-мне листочки,плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем