--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал котёнок!!!

Объявления от жителей
22
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пропал котенок 16.07.2013. Девочка, 5 мес., отзывается на кличку Тома, окрас серый со светлыми полосами.
Утром (16.07.2013), уходя на работу, выпустили на улицу, а вечером уже не нашли. Был сильный дождь с громом и грозой, возможно, испугалась и куда-то забралась. Часто сидела под машинами, боюсь, что могла залезть и внутрь машины.
Пожалуйста, если кто-то видел ее отпишитесь или наберите по тел. Мне 8 – 920-023-28-55 (Татьяна), или мужу 8 -920- 008- 999 -1 (Марат), очень переживаем.
У нас подобных кошек ок 54,56,50 домов 3 шт, но они все взрослые, Томка кроха совсем.
DJane82
18.07.2013
Какая лапуля! Буду присматриваться!
Спасибо, будем признательны за любую информацию.
avto-152
19.07.2013
Вот, вроде ерунда какая... Всего лишь зверек... А оказывается знаешь, как привыкаешь?... У меня Дымок всего лишь месяц живет, а я так привязался... Приходишь вечером, все спят, только котэ не ленится и выходит встречать... Забавно)
avto-152
19.07.2013
Не Ваш котэ чуть не неделю скакал тут, у подъезда?))) и окрас похож... Сейчас куда-то пропала... Вроде маленькая еще, на шаурму-то повзрослей экземпляры подбирают... Мож домой кто забрал?...
да, у подъезда бегала она, может забрали, а может потерялась, далеко убежав...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем