--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

домашние животные

1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalias71
13.09.2010
Раз уж нам трудно найти общие темы для разговоров, то предлагаю рассказать о домашних любимцах. Кто кого содержит?
Приветик!!! у меня кошка четырёхшерстная разноцветная вся такая!!!
А у меня 2 кошки и 6 аквариумов с рыбками. Есть креветки аквариумные.
Прикольно))6 аквариумов это героично!!и как ты со всеми успеваешь справляться??...кстати если хочешь вступить в клуб отпишись мне
мелкие они у нас, правда. только 2 из них поприличнее. Один 75 литров, а вчера купили на 120 литров. Один мелкий аквариум на работу оттащу. Буду еще и там рыб наблюдать, да и место дома освобожу. У меня еще креветки живут :)
Зачем на работу ...??давай мне))я понаблюдаю))
И на работе хочу тоже акву! Кстати, если что тебе правда надо?
ЗЫ. Мы сейчас в аккурат новый аквас запускаем
А мне старый)))или вы и мне хотите купить))??
Старый конечно! :)
Я только за!!А рыбки там будут??ну если даже нет...я сам куплю..
когда можно будет забрать старый?
Миш, дам знать когда забрать. Сначала мы всех рыб рассадим, а там отстучу. Имей ввиду, что старый маленький на 20 литров всего
Мне хлтя бы так!!! у меня и того нет))) Зато рыбки будут настроение поднимать)
Рыбки скорее умиротворяют и успокаивают! :)
Настроение тоже поднимают, конечно!
И это тоже....я заметил что только мы одни тут общаемся)))давай мож встретимся как нить ??пирожков покушаем с чаем..или чё покрепче)))
Миш, да не вопрос, но чуть позже. Настрой пока не тот, да проблемы решаю некоторые по работе (из-за них и настрой не общательный :). Вот все решу и наедимся пирогов! :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем