--}}

Телефонизация

8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, чего ждать? АДС уже завела свои кабеля во 2-ю очередь(про 3-ю незнаю). Кто может знает, ВолгаТелеком планирует телефонизировать дом 1а?
195
27.11.2007
Рад приветствовать дольщика второй очереди !!! Я то из третьей. Судя по форумам других новостроек , с телефонизацией проблем не возникает. Какие то вопросы встречаются с интернетом . Если Вы заговорили о телефониза ции , значит все остальное в Вашем доме ОК ? Вы шли примерно на год впереди нас. В какой стадии сейчас у вас дела ? Дом сдан ? Квартиры приняты? Cветящихся окон по вечерам что то не видно. Хотя внешне, все у вас нормально Нам обещают в лекабре квартиры передать.
Дом не сдан. Говорили,что сейчас приводят кв. в товарный вид. Обещают до нового года. Хотя по докам 1-й квартал 2007. Уже доп. соглашение получили, о переносе сроков на 4-й квартал 2007. А по телефонии меня интересовал вопрос, будет ли ВолгаТелеком в нашем доме?
195
28.11.2007
Скорее всего , пока дом не сдан и не присвоен почтовый адрес , не узнать. Хотя, можно обратиься в абонентский отдел на Комарова. У нас затяжка со сдачей на квартал. Письма с предложением о заключении доп. соглашения присылали летом. Передать квартиры обещают так же в декабре.
Обращался я на Комарова. Сказали, что они не знают есть или нет там возможности. Говорят пишите заяву, а там посмотрим.
195
29.11.2007
Понятно. А у Вас в договоре штрафные санкции за просрочку сдачи дома предусмотрены?
Есть(какие не помню,если надо посмотрю ), тока они пойдут с НГ.
У нас ведь разные застройщики.
195
04.12.2007
А почему с НГ ? У Вас же срок ввода 1-й квартал 2007 г.
195
05.12.2007
Информация для StalkeR а. Вчера вечером около 19часов , в вашем доме светилось много окон. Начали передовать квартиры???
Задержали сдачу дома. Выдали доп. соглашение. Сдача перенесена на IV квартал 2007. На счет передачи кв. не в курсе. Может завтра съезжу на стройку, посмотрю. Вообще они обещали позвонить. А этажи верхние горели?. Приемка по-моему с верхних кв. начинается.
195
10.12.2007
Похоже это было только один вечер. Сейчас опять все тихо и темно.
вам это надо? сотовый теперь дешевле обходится в несколько раз .