--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ненормальные соседи!

9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lvitca
04.01.2010
Соседи сверху - абсолютно неадекватные люди. музыка может быть в асболютно любое время на супер громкости, и не только музыка: постоянно слышно крики, звуки ремонта и т.д. и т.п. Хорошие попытки поговорить не возымели действия. Что делать?
karna_
16.01.2010
корпус 12. аналогичная ситуация. нам утром на работу а тут пьянка с музыкой (стены сами знаете какие). я вызвала милицию. с тех пор тишь и гладь)
Lvitca
16.01.2010
неужели приехали?? у нас участковый сейчас типа работает, только в подъезд надо как-то попасть)) вот тоже думаю надо уже именно такие меры принимать,
karna_
17.01.2010
было так. въехали в квартиру (мы снимаем), спать невозможно было, соседи 2-3 раза в неделю устраивали гулянки. Я человек терпеливый, но мне ведь утром на работу. Звоню с сотового (часов в 12 звонила), мол гульбанят соседи. Говорят "окей, принято". часов в пол первого соседи затихли и где то в 1 15 приехала милиция, а поскольку у нас домофона нет в квартире, они позвонили на сотовый. Мы вышли с мужем и предельно вежливо объяснили что спать невозможно, они сказали что по таким делам лучше обращаться к участковому. Но участковый через1-2 дня сам к нам пришел в визитом. Заявление я писать не стала, но на бумаге написали все мои претензии и тп. Участковый человек адекватный, сказал что пойдет с ними беседовать. У нас у самих идеи беседовать с соседями не было, ибо люди которые в 12 ночи включают музыку как в клубе адекватными быть не могут. Участковый ушел... с тех пор тишь и гладь, видимо, поговорил). Но чуть позже (не знаю жэти или другие соседи опять музыку врубили ночью), мы лежали молчали, а другие соседи начали долбить по батарее. Дак те в отместску начали то прибавлять то убавлятьгромкость.
Мне лично все равно что они делают днем,пускай хоть режут друг друга, но ночью дайте мне поспать.
Вроде участковый сидит где то на донецкой, те близко. Дойдите до него. Скажите что хотите покоя. Он правда нормальный человек, по крайней мере поговорит с ними.
Balet
20.01.2010
Доброе время суток! У нас в 11 корпусе есть настолько неадекватные товарищи,что надежды на участкового возлагать не стоит.Можно полечить другими методами.
Lvitca
05.03.2010
например? всяческие мозгоправы?
KoTuK
23.04.2010
Lvitca а вы с какого этаже если не секрет?
Сайт Медвежьей Долины:
medv-dolina.ru
Kno
04.05.2010
Я тоже в 11 корпусе, соседей сверху готова уже убить...
Включают музыку ночью, еле заснула в 4 утра, все еще продолжали. Иногда днем вообще так включат, что я слышу дословно песни....
Может кто-нибудь подскажет телефон участкового?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем