--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

председатель ТСЖ

9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
0S0KA
26.11.2009
Кто доволен деятельностью нашего ТСЖ? отзовитесь?
bolon
22.12.2009
Я думаю что никто и вообще пора от нее избавляться!!!
Слышала, что ее откуда то увольняли за пристрастие к выпивке.
gerhik
03.03.2010
Я думаю, что довольных деятельностью нашего тсж вы вряд ли найдете, а вот недовольных полно. Она помоему большую часть своего рабочего времени тратит бестолковый трёп.
А как у вас дело обстоит с уборкой в подъездах? У нас в корпусе 12 подъезд 2 на этаже возле лифта такое ощущение, что убирают раз в 2 месяца или того реже. А в лифтах как в гадюшнике. Ни где еще такого .... не видели. А что у вас?
Kno
24.03.2010
Про уборку в 11 корпусе мне вообще сказали, что уборщица уволилась. И никто не хочет идти туда. Так что уборки нет и неизвестно когда будет :(
У нас на стенах вообще какие-то брызги крови :(
Хочу с вами несогласится по поводу уборки,не все люди добросовестные,у нас в 11 корпусе алкаш на алкаше,и что после каждого их выхода в подъезд,за ними нужно убирать и стены мыть после каждой драки от крови,сами же жильцы гадят.
Kno
04.05.2010
Не после каждого выхода, но и не раз в 2-3 месяца как сейчас. Если с такой регулярностью мыть, любой подъезд можно загадить. Уборка была, но кровь никто так и не вымыл, конечно.
0S0KA
10.03.2010
Попросила ключи от чердака, получила ответ "у нас сегодня неприемный день" ну не с*** ли?
0611
08.04.2010
А как Вам при выезде и микр-на решётка на асфальте, которая постоянно сломана и портит всем машинам шины? А воду горячую в крана вы можете застать около 8:00? Вместо неё идёт прохладная. И за это всё (содержание жилья) мы платим каждый месяц по 950р. с квартиры!!!!!!! Проживаю в 6 корпусе. Ах да.. ещё забыл.. лампочки перегоревшие не меняют!
konan13
10.04.2010
решетки на дорогах в нашем микрорайоне - это вообще, блин, песня((( хоть одна целая осталась?
0611
10.04.2010
так когда же организуем смену руководства? )
P.S. при выезде из медвежки тоже нарыли, залотали, обвалилось, залотали.. надолго ли (
konan13
10.04.2010
лично я поддержу любое начинание хоть завтра)))))
0611
11.04.2010
А что нужно сделать чтобы стать председателем ТСЖ? (я не собственник) :))
drsem
20.04.2010
10 корпус

может кто-нибудь сказать на каких основаниях у нас работает данное тсж? я с ними не подписывал договор.

вот мои претензии..

1. каждый год тсж должно отчитываться о финансовом состоянии. - у нас это остуствует.
2. кто-то задавлся вопросом - почему за эл. энергию следует платить тсж? - нужен договор с компанией которая сбывает эл. энергию. у нас это отсуствует.
3. почему в наши почтовые ящики попадает корресподенция не имеющая точного адресата? - это уже считается спам и за это судят.
4. почему около почтовых ящиков находится коробка с мусором. мне видится, что это не противопожарно.
5. почему уборщица убирает только раз в 2 месяца около лифта и никгода не убирается около квартир?
6. почему если нерадивые жители оставили в проходах мусор, то тсж его не убирает и не ищет виновных - это пожаро опасно.
7. почему в тсж нет телефона службы, в которую следует жаловаться на данное тсж.
8. почему в почтовые ящики попадают не именные квитанции по которым следует заплатить за какой-то домофон.
9. почему тсж не справляется своими силами с уборкой территории и каждую весну пытается привлечь жильцов.
10. на каких основаниях тратились наши деньги на издание какой-то газетки, которую сейчас прикрыли, но почему мы за нее заплатили.

может быть кто-то знает куда жаловаться на тсж? давайте закидаем жалобами в эту организацию на наше воровское тсж.
Lvitca
26.04.2010
работает, потому что все тихо возмущаются про себя. менталитет такой. Но с Вами абсолютно согласна, и пункты можно продолжать бесконечно. Я сама из 1 корпуса.
Но и от жильцов много зависит - как минимум не гадить там, где живут. Либо гадить исключительно у себя в квартире, а не на тех же лестничных пролетах, в лифтах и т.д. Никак не ожидала перечисленного - вроде должны бы быть люди приличные...
Kirill99
01.06.2010
Все у кого есть претензии к работе правления ТСЖ, заходите в группу vkontakte.ru/club1092384, в ближайшее время будем предметно решать этот вопрос. По решеткам на дорогах: фотографируете,отправляете жалобу в дор. службу ГИБДД с просьбой устранить и привлечь виновное долж лицо к административной ответсвенности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем