--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что за <<люди>>?

Жалуюсь!
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lvitca
30.03.2011
Что за фигня была сегодня ночью? вернее начиная часов с 11 вечера и заканчивая 8 часами утра сегодня?
Музыка, непонятно откуда, то ли с улицы, то ли из чьей-то квартиры, слышно которую было наверно во всем микрорайоне.

Кто виноват и что делать? надоели эти недоумки.


фууу, высказалась.. душевный порыв!
Kot-1
04.04.2011
Я вроде бы видел, молодежь около машины тусовалась, тоже спать не давали.
Хотел в мили... ой, в полицию звонить, но потом плотнее окна закрыл, и вроде бы стало потише.
A-Kraft
04.04.2011
о! оказывается и на real.nn.ru есть форум Медвежьей Долины. а вообще прикольный интерфейс, мне нравится :)))

привет всем соседям!
мне с 5-го этажа тоже хорошо было слышно, как эти музыканты развлекались.
Kot-1
04.04.2011
Привет! Наконец-то нас становится больше.
Здесь кто администрирует форум, не знаете? А то на том сайте я зарегистрироваться не могу. Точнее я зарегистрировался, а потом почему-то мне туда доступ закрыли. Может хоть здесь на выгонят :)
A-Kraft
04.04.2011
Странно, я вроде бы заходил недели три назад.
А здесь мы с '08 года, ещё ни разу не выпЕрали :)))

Вы как, готовитесь к паводку?
Мы резиновые сапоги на всякий случай в Фантастике купили :))
Lvitca
05.04.2011
в резиновых, по-моему, уже поздно)) разве что только "модно"))
Kot-1
07.04.2011
мы вот купили) выходные галоши)
Lvitca
04.04.2011
ну не знаю, куда их еще плотнее закрывать надо было. Если только забетонировать
Kot-1
04.04.2011
Я ещё за машину беспокоился - вдруг, думаю, покоцают. Напрягают всегда меня эти весельчаки
это молодежь нас к лету готовит)) то ли еще будет)))
Все мы это проходили, ведь пока детей не нарожали тоже тусили и пофиг было на всех соседей))) Я тоже теперь жутко не люблю когда шумно, особенно я хочу со снайперской винтовки отстрелить мужика на тракторе!!! Я понимаю он дело важное делает, но почему то он его делает очень активно в обед, когда мамы кладут деток спать!!! Не понятно чем он с утра занимается, видимо ходит пехом и прикидывает маршрут, где будет сегодня тарахтеть. Особенно ему полюбилось место между 5 и 6 корпусом. А вообще его слышно из любого места, что поделаешь, русская машина- зверь)))

А вот еще вспомнила что, мы когда переехали, то стояли только панельные дома и первый корпус строился, так вокруг был такой круглосуточный шум, что я ваще вешалась, Рабочие могли например в 3 часа ночи начать отбивать кувалдой зосохший в лотке бетон, а то как музыка лилась по ночам из котлавана я вообще молчу... Но однажды я не выдержала и так отматюкала гостей из ближнего зарубежья, что музон то они выключили и я благополучно заснула, чем пойду и сейчас заниматься.
Ура что у нас есть свой форум. Привет соседям)))
Kot-1
07.04.2011
якутк@ писал(а)
Ура что у нас есть свой форум. Привет соседям)))

Привет! :)

якутк@ писал(а)
Но однажды я не выдержала и так отматюкала гостей из ближнего зарубежья, что музон то они выключили и я благополучно заснула, чем пойду и сейчас заниматься.

ну как результаты? матюки помогли? :)))
Матюки почти всегда помогают, если уже все остальные способы исчерпаны... И вообще русский язык без мата, превращается в доклад))) Но я, вообще-то, не матерюсь в нормальной жизни, только когда уже ваще достанут)))
A-Kraft
13.04.2011
Я вот тоже не матом не ругаюсь... я на нём разговариваю)))
На самом деле - шутка.
P.S. Ваших матюков не слышал. Наверное спал :))
Balet
12.04.2011
Здрасти!!!
Kot-1
13.04.2011
Нас становится больше)) Здравствуйте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем