--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите телефон новой управляющей компании.

Хочу спросить
25
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IvMa
21.11.2011
Уважаемые соседи! Кто знает номер телефона новой управляющей компании - подскажите, пожалуйста.
A-Life
22.11.2011
Так у нас же вроде ТСЖ, а не управляющая компания. Телефоны те же 419-00-90 и 419-00-95, председатель правления ТСЖ Аношин Владимир Иванович (+7-920-040-20-85) - это новый председатель.
IvMa
22.11.2011
Спасибо!
Fanatka
07.12.2011
Здравствуйте! Вы дозвонились хоть до кого-нибудь из нового ТСЖ? у меня чёто не получается, и на городской тоже((( Я пытаюсь выяснить, платить ли по новым квитанциям или не стоит пока
Вы наверное кнопки на телефоне нажимать не умеете. Если так легче то где офис ТСЖ и куча телефонов работников на их официальном сайте.
Для тех кто изображает что никого якобы нет и никто не откликается - в офис ТСЖ дозванивался и не раз :) Кроме меня туда дозвонилось ещё куча народу :) Вы не фанатка прошлого председателя случаем?
Новый офис находится по адресу Родионова 23а офис 306.
Телефоны председателя:8-920-040-20-85 и 8-951-907-93-70
По т. 419-00-90 каждый будний день с 10 до 19 отвечают и кстати вполне бодро :)
Если вдруг Вы не живете в микрорайоне то во всех корпусах уже прошли собрания и на каждом доме висят обьявления о смене председателя с телефонами. Кроме того информационное письмо пришло вообще всем жителям...
Вы случаем не фанатка Лисовой?
ой вот не надо. они отвечают, но не хрена не делают. говорят, что все сделаем, всех пришлем, а результата ноль. мы переехали недавно, о ваших перетрубациях со сменами председателей ничего не знаем, но пока ужас что творится. на все только "да-да, сейчас везде позвоним, пришлем", а толку нет.
А конкретнее можно?

З.Ы. Уже нашел в соседней теме.
Fanatka
07.12.2011
а вот не отвечают ни по одному номеру, и Самодурова тоже
У нас ТСЖ "Долина". Официальный сайт_tsj-dolina-m.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем