--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы по Медвежьей Долине

14
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dim12345
10.05.2006
Уважаемые,

Вот собираю информацию по Медвежьей долине. Интересует следующее:
1. Какие дома сданы на сегодняшний день? Сданы означает: устранены все недоделки строителей, в дома можно заезжать, в домах без перерывов работают лифты, присутсвует без перерывовов горячая и холодная вода, электричество.
2. Сколько времени прошло между сдачей дома, объявленной компанией Жилстрой и реальной возможностью въехать в квартиру и жить в ней.
3. Какие недостатки сданных домов Вы обнаружили? Как компания Жилстрой реагирует на Ваши просьбы исправить недостатки?
4. Столкнулись ли Вы с какими либо проблемами при попытке получить свидетельство о собственности на Вашу квартиру?
5. Столкнулись ли Вы с какими либо неприятными неожиданносями при покупке квартиры по ипотеке, в частности через банк Возрождение?
6. Показывали ли Вы договора долевого участия знакомым экспертам? Каково было их мнение?

Заранее спасибо за ответы. Надеюсь данная информация будет интересна многим.
****
10.05.2006
по 1-3, 5 сходите на сайл Жилстроя в рубрику "Вопрос-ответ" и все узнаете
Mackenzie
10.05.2006
Столкнулись ли Вы с какими либо неприятными неожиданносями при покупке квартиры по ипотеке, в частности через банк Возрождение?
Я как раз про это писал на форуме http://mvd.forumer.com

Только неожиданности были обычные, не неприятные :)
Dim12345
10.05.2006
Хотелось бы услышать мнения рядовых покупателей, а не агентов Жилстрой НН.

Mackenzie Вы являетесь администратором указанного Вами форума, Вы создали там большинство тем, Вы детально рассказываете о строительстве и т. д. Я думаю Вы делаете это за деньги Жилстрой НН, а не по собсвенной инициативе...
Mackenzie
10.05.2006
нет, вы не правы :)
Я это по собственной инициативе делаю :)

Кстати интересно было от вас услышать такое мнение об форуме и мне :-)
не думал что так можно трактовать тот форум МВД.

Более того, я счас вообще за 12000 км от Нижнего, и форум является тем местом, откуда я узнаю что творится с моим домом и моей квартирой в частности :)
G®®®
19.07.2006
У меня вопрос по Медвежьей долине...
перед домом 3а(между дорогой и домом) - будет ли ещё построен дом?
G®®®
19.07.2006
И ещё планировку дома 3"а" где раздобыть, кто подскажет?
Планировка 3а идентична домам 4,9
G®®®
21.07.2006
ясно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем