--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мы живем в дер*ме" - мнение жительницы Медвежьей долины

Жалуюсь!
113
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kot-1
02.11.2011
Об Ольге Федоровне, о канализации, о постоянном вонизме и обо всём:
www.youtube.com/watch?v=UP9LfylZoEs

(ннтв)
Ну ,если я правельно поняла, то ТСЖ сменилось..
Все должно быть скоро ХОРОШО))
Atoom
07.12.2011
ТСЖ то может и сменилось...и даже колодцы течь перестали...но грязи в районе не убавилось...
а хорошо не случилось....((
снег ПпЦ!!! интересно как они его чистят...???
в том году и то чище было...хоть было куда машину поставить..
а в этом году с утра машину раскапыаешь..а вечером место для машины..
Не знаю где вы в прошлом году место нашли :) Я наоборот в прошлом году лопатой махал, а в этом просто звоню коменданту если что не так и всё решается. И как раз сейчас вижу что снег камазами вывозиться в очередной раз...
вот-вот. а у нас забит на 14-м этаже мусоропровод. Позвонила аж 1,5 недели назад! все, сейчас вызовем, прочистят, разберутся. хрен. просто игнор. мы спускаемся на 13 мысор выбрасывать, а кто-то из наших соседей тупо ставит мешки с мусором ОКОЛО мусоропровода забитого. крыс решили развести!
А вот видимо и конкретика из соседней темы... На сайте есть телефон коменданта - проще и быстрее звонить ему чем в офис. Я так подозреваю что у вас как у меня в 10-ом корпусе было. Почистили мусоропровод - и его тут же засрали жители которые чуть повыше делали ремонт.... А в офис больше и не звонили за это время...
Я тоже так ругался, потом только объяснили что был не прав. Терь звоню сразу коменданту.
вы правы))тоже после звонка коменданту все решилось. Обидно только, что парень из офиса всю информацию о нас им сообщал, а пришли они только через 2 недели. и действительно проблема была в строительном мусоре. грубо говоря, жители попытались впихнуть невпихуемое))вот результат...сейчас все в порядке)пока)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем