--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие провайдеры (кроме Меги-НН) присутствуют в медвежьей долине?

Хочу спросить
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lacettivod
20.01.2011
Для организации нужен высокоскоростной интернет, только оптика.
У Старт телекома уже покупаем инет по меди.
Мега-НН как всегда сильно лажает, по этому хочется кого нить понадежнее.
В Медвежьей долине с оптикой есть IMSYS (мелкая конторка), частично Стрим. К Старту, в конце концов, можно подключиться по VDSL - получите 25 Мбит/с в обе стороны.
А вообще - озвучьте требуемые параметры услуги и цену вопроса, тогда инсайдеры Вам накидают предложений.
Нужно: защищенный, 10 Мбит/с в обе стороны, около 20 Гиг в месяц, с хорошей тех. поддержкой.
По цене вопрос обсуждаем.
djabel
20.01.2011
Там Стрим кое-где есть и Мега. Имсис бы не советовал - сегодня есть, завтра нет.
Мега отпадает
В стрим позвоню, хотя дома отказался от их инета )))
Спс!
djabel
20.01.2011
Мега отпадает
Как вы ее жестоко отбрили! Тут начальство их сидит на форуме, думаю оно поперхнулось!
FreeCat
20.01.2011
.... видно серьёзно поперхнулось))) ...
falkorr
20.01.2011
мега с организациями работает просто шоколадно
сужу по своему опыту
Вот и начальство )))
Если серьезно - Вам, видимо, повезло. Сужу по отзывам коллег и знакомых из других организаций и постов на этом форуме.
+1
Тех. поддержка у них никакая...
Свои же проблемы и косяки решить не могут.
За все время работы с мегой, ни разу шоколада не заметил.
Ни в одно организации.
falkorr
21.01.2011
чорд, неужели мне и правда повезло и мега работает стабильно без падений уже несколько месяцев подряд. Может просто менеджер хорошая попалась. Если что и случалось, она оперативно пинала супорт
У нас был очень хороший менеджер, но и он не мог дать 100% гарантию качества.
Но работал на совесть.
Затем он убег в другое место, и вот тут началось...
Dave
11.03.2011
Это не хорошая менеджер, а плохая наоборот, что саппорт пинается только через нее ) странные вы люди, выводы делаете прямо противоположные
Urbagan
11.03.2011
Лукавите:) зимой был день, когда сеть лежала в обеих частях города. Наш клиент 3 дня посидели без инета и ушел на НТС.
falkorr
11.03.2011
не помню такого. может в выходные было
а скажите пожалуйста у нас в долине вообще есть какойнить интернет..типа ДОМ.ру или билайн...и меня кабельное еще интересует..)) подключиться хочу..не знаю какой выбрать. подскажите пожалуйста...
Дом.ru точно нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем