--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НАБОЛЕЛО!

Вопросы-ответы ТСЖ
4
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sakura*
23.01.2010
Товарищи! Жители ж/к "МАКСИМА"! Сколько можно мириться с этим СВИНСТВОМ? Наш дом стал напоминать третьесортное общежитие! Причем, не с самыми сознательными жильцами: двери в подъезд не закрываются, в лифте постоянно накуренно и с утра стало нормой ехать в сопровождении с бутылочкой мочи, оставленной гражданами Джамшидом и Равшаном. Кроме того, на этой неделе несколько раз пришлось ходить пешком по лестнице, все по той же причине - СТРОИТЕЛИ! А когда лифт находится в рабочем состоянии, вполне возможно услышать "Мы сейчас вот ЭТО (пару сотен мешков) погрузим, а потом и вы, уважаемый. Очередь".
Учитывая такое вопиющее хамство, хочу предложить штрафовать недобросовестных жильцов, которые не могут организовать работу своих "бандерлогов".
Может стоит оставить жильцам только пассажирский лифт, а грузовой включать только по предворительной договоренности в сопровождении лифтера?
Кстати, хочу спросить об обещанных и уже оплаченных домофонах. Я понимаю, что "деньги утром, а стулья - вечером", но пора бы уже, господа. Пора!
unik
23.01.2010
Спасибо вам.
На собрании будет утверждаться инструкция по пользованию помещениями, утвердим штрафы за мусор, за повреждение мест общего пользования, за поломку или остановку лифта и т.д..
По поводу лифта я поговорю с лифтовиками. Но есть опасение, что эти "бандерлоги" будут также пользоваться пассажирским лифтом.
По поводу домофонов: фирма-установщик приносит свои извинения за задержку установки, но это произошло в связи с задержкой поставки дверей.
Если вы видите безобразие, которое чинят работники или другие жильцы звоните мне 8-962-511-11-21 Илья. Будем решать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем