--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все про детскую площадку!

Вопросы-ответы ТСЖ
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PaEtka
07.07.2009
Илья,обращаюсь к вам,как к авторитетному человеку!!! ))) Нет таких слов благодарности,чтобы выразить свою признательность за столь замечательную и удобную детскую площадку!!!гуляем там с ребенком с большим удовольствием,тем более она одна такая замечательная на наши окрестные дома!Я чесслово слежу за ее чистотой,чтобы не было ни бумажек,ни окурков в песке!
НО!!!есть пару минусов!
- очень не хватает урны для мусора,все-таки наша молодежь еще не научилась уносить за собой мусор после гулянки,да еще и большой бак увезли, куда строительный мусор скидывали.
- долго ли будут стоять биотуалеты(хотя судя по запаху,они давно уже стали не "био")???по-моему,им точно не место около дет.площадки....
- и очень нужно забор...транспорт ездит активно,собаки лежат на песке...как-то надо огородить...
В общем,извините за наглость,но хочется чтобы все отлично,чисто,красиво и аккуратно!!!Спасибо за внимание! ))))
w-bird
08.07.2009
присоединяюсь
unik
08.07.2009
1. Про урны: урны сейчас в производстве. Скоро обещали выдать. И тогда сразу установим.
2. Согласен биотуалеты перестали быть таковыми. Но в них пока еще ходят некоторые рабочие, которые там работают. Я настою, чтобы их передвинули от площадки.
3. Забор тоже в кратчайшее время будет.

Будут еще пожелания - говорите. Обсудим.
PaEtka
08.07.2009
Будем ждать! )))
И еще,может этот вопрос и не к вам,но наверное будет еще лучше если перед въездом во двор установят знаки "осторожно дети"?"лежачие полицейские" это конечно хорошо,но для нашего народа знак лишним не будет! ))) или это в ГАИ?
unik
08.07.2009
Я тоже об этом дмал. Но это в ГАИ.
Zozer
21.08.2009
Это не только в ГАИ. Наша фирма может разработать макет дороги со знаками и лежачими полицейскими, где это необходимо, согласовать с ГАИ и всё это установить. Если интересно, то в личку
unik
21.08.2009
спасибо за предложение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем