--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто и как о МАКСИМе узнал?

12
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
интересно а кто и по каим источникам узнал информацию о ЖК "МАКСИМе", мы вот допустим через Интернет...
doctor52
20.02.2009
и мы через него же. А еше по растяжкам-баннерам
PaEtka
05.04.2009
А мы из соседнего дома наблюдали за стройкой! )))
unik
06.04.2009
Ну и как наблюдалось?))))
PaEtka
06.04.2009
Честно говоря,как все жители окрестных домов мы все тихо ненавидели это бесконечное грохотание,постукивание.побрякивание и поскритпывание высотного крана!!! ))) Когда наступил период внешней цветовой отдели (О УЖАС!!!!) часть дома стала черного цвета!!!!!! как-то стало грустно,а тем более в этой части дома большинство времени дня будет в тени...Зато потом домик(хм,если можно так выразиться относительно Максимы))) ) преобразился и засиял всеми монохромными цветами(как указано в проекте)!А что касается нашего туда заселения,то муж весь в сомнениях!..Но очень хочется... ))))
Вот как-то так! )))
PaEtka писал(а)
!А что касается нашего туда заселения,то муж весь в сомнениях!..Но очень хочется... ))))



а в чем проблема?
PaEtka
04.05.2009
Муж говорит,что новые дома должны "осесть",а уже потом делать в них ремонт и дальше проживать! )))
Вы,например,уже счастливый владелец данной недвижимости? )))
я в поисках.
doctor52
05.05.2009
Я, конечно, не специалист-строитель. Если не прав - пусть строители поправят. Но дому с монолитным каркасом оседать некуда и незачем. Да и современные материалы много чего допускают по сравнению с надцатилетней давностью. Тот же плиточный клей возьмите. Или половые покрытия. Поймите правильно, я не рекламирую Максиму. Просто я хочу и буду тут жить. И ждать с ремонтом пару лет, пока "осядет" точно не буду!
Удачи вам в выборе!
PaEtka
05.05.2009
Спасибо за информацию!примим к сведению! )))
unik
05.05.2009
Я пообщался со строителями. Они сказали, что с тем фундаментом, который под этим домом он врят ли когда либо просядет. За весь период стройки, по словам строителей, здание просело на 1-2 мм.
PaEtka
05.05.2009
Ну тогда вообще замечательно! )))
Luki
05.04.2009
От друзей!
ivs65
05.04.2009
По рекламному щиту
Живем рядом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем