--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давление воды

Болтовня
11
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anisiya84
15.11.2012
Помогите, проблема с напором и перепадом воды. Такая ситуация- когда смываешь унитаз или включаешь ещё один кран, резко падает напор воды (замечала , что холодной), который и без того слабый и тебя обливает кипятком. Я раньше смеялась, когда в кино такое показывали, а вот сама в такой ситуации оказалась. Понимаю, что так быть не должно. Один из представителей ТСЖ высказал предположение, когда я обратилась, что это вина жильцов, которые устанавливают смесители напрямую в стояк и они работают в данном направлении. Было это высказано 4-5 месяцев назад. Ничего не поменялось. И что с этим делать? Детей страшно купать реально. Это ведь не шутка - смоет гость бачек в соседнем туалете, а на ребенка кипяток хлынет. Есть ли у кого-то проблема такая?
Nickname1
15.11.2012
Да, проблема есть! По утрам реально не хватает напора холодной воды (красный корпус). Более того, ночью, когда включаешь стиральную машину, утром она выдает сообщение о нехватке воды!!! Раньше ничего подобного не было!!!
Captcha
15.11.2012
У нас в квартире принять душ - тоже задача не из простых. Вроде настроишь смеситель на комфортную температуру - а она начинает скакать - то кипятком ошпарит, по ледяной водой. Синий корпус.
RR-U
15.11.2012
позвоните Руслану технику смотрителю 8-961-639-06-80 решим проблему с водой.
Nickname1
07.12.2012
Руслан, звонили и встречались лично с Вами несколько раз, по стояку проблема не решена!
RR-U
09.12.2012
Ваша квартира? мой тел:-8-961-639-06-80 в будни
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем