--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бардак в "Максиме" мешает жителям соседних домов!

Болтовня
30
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2dFX
08.06.2012
Живем в доме напротив вашего ЖК.
Сколько можно, сделайте что-то уже, похоже брелки от ворот есть не у всех, постоянно среди ночи кто-то сигналит - не может попасть внутрь, матерится, хлопает калиткой. Калитка ваша гребанная отдельная песня, она так сильно еб...шит что окна вздрагивают и ребенок просыпается даже, неужели вам самим по приколу жить в этом бардаке и всю ночь терпеть шум. Объясните мне зачем вам эти глухие заборы и ворота, все равно попасть на территорию может любой и в любое время без проблем, не проще поставить шлакбаум и оставить свободным проход?!
Спать по ночам стало невозможно, надеюсь эти чертовы ворота снова сдохнут и уже насовсем.
w-bird
08.06.2012
14 июня общее собрание жителей максимы, приходите и выскажите всё это, я думаю всё исправим
Captcha
08.06.2012
Во сколько, кстати, и где?
TashikS
08.06.2012
Калитка прямо под окном. Да хлопает, но ребенку спать не мешает.
2dFX
08.06.2012
Калитка далеко, да хлопает, да мешает.
szu
11.06.2012
Ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь сигналил около ворот ночью, обычно люди оставляют машины за территорией дома. А калитка под нашими окнами, ее слышно, но спать она абсолютно не мешает (даже когда окна открыты). Мне кажется ваши жалобы немножко гипертрофированы.
2dFX
12.06.2012
Я вам засниму специально со звуком и выложу.
szu
12.06.2012
Жду))) А как вы реагируете на двери в подъездах, они ведь тоже хлопают и домофон громко звонит...
2dFX
12.06.2012
Так как хлопает эта калитка не хлопает и 10 дверей в подъездах.
svp75
12.06.2012
Ждемс.... если реально косяк и претензии обоснованы, то меры принять то можно...
2dFX
12.06.2012
Тоже жду, как назло тишина :) Вот и хорошо, пусть так и остается.
baryshman
14.06.2012
ч.т.д.
Ну и чтд, интересно?
Сегодня все утро калитка хлопала, что у соседних домов окна дребезжали.
gjljgktk
14.06.2012
Согласен с 2dFX ,ТСЖ работает плохо,все решения принимаются сложновыполнимые (для чего эти ворота?)в итоге поставят шлаг-м, но сколько нервов!А чего стоят калитки!
Никто не считает деньги!Бухгалтерия ТСЖ -помоему самый больной вопрос! 30 мая получил Уведомление о приостановлении электроснабжения!?-якобы у меня задолженность за 3 месяца-сочинили страшилку на А4 с пунктами постановления правительства ,подачей в суд!,подписью упр.ТСЖ -а может просто заменить слабенького буха,который не видит поступления из банка (unicreditbank) с которым сам работает?
zas77
16.06.2012
Скорее всего Вам мешает сигнализация на торце дома у школы Михалкова! она уже месяц как не выключается! Нам она тоже порядком надоела, но ничего не меняется к лучшему! Управдом молчит, а мы вынуждены привыкать спать в таких условиях!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем