--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тепло

Вопросы-ответы ТСЖ
9
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КОГДА ВКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ???
svp75
19.09.2011
Сейчас точно не знаю, но раньше при температуре ниже + 8 град в течении 3х дней и по распоряжению губернатора. Ждемс.
15го власти говорили....))) а когда будет несколько дней подрят ниже+8 будет поздно уже, тут потечет, там прорвало и т.д.......
svp75
20.09.2011
При чем тут запуск тепла и подготовка к отопительному периоду? Вопрос был вроде о пуске тепла.. Подготовка ведется еще летом вообще то, так что дом должен быть готов к пуску тепла уже буквально сейчас.. ;)
мало ли что должен.....в России же ведь живем
svp75
23.09.2011
psm
19.09.2011
А паспорт дома готов к отопительному сезону?
сегодня дали тепло, но есть одно НО, нужно присутствовать дома......а если люди работают, то что в холоде жить?
red_1369
28.09.2011
С чего вы взяли?Как обычно нам только обещают! Даже специально с работы ушли, а тепло так и не дали.
psm
28.09.2011
Тепло дали в первом подъезде, это точно. Спасибо за заботу
zas77
29.09.2011
Это в подъезде где живет председатель?
Кстати ИМЕННО .....даже как-то смешно...
nmak1
29.09.2011
во стором подьезде тоже дали тепло в квартирах
а присутстие ОБЯЗАТЕЛЬНО??? бред полнейший.
Isterrika
04.10.2011
а у всех батареи еле теплые? такой мощности на большую квартиру вообще не хватает, чтобы согреться((((
svp75
04.10.2011
Температура батарей напрямую зависит от температуры наружного воздуха. Тепло - батареи чуть теплые, холодно - горячие, и т.д. :)..
NTA222
05.10.2011
Я ничуть не удивлюсь, если за отопление за сентябрь и за октябрь мы заплатим по зимнему тарифу, не смотря на то, что батареи чуть греют. Долги же надо чем-то покрывать...
а Вы за август за отопление платили?))))посмотрите в почтовый ящик тогда.а некоторым и за май 2 раза в щет включали...ВАЩЕ ОХАМЕЛИ....мне просто интересно что говорит Илья про отопление летом....за что мы должны платить?если его не было
artvor
05.10.2011
а много кто не платит за отопление за летние месяцы
вы тоже???
Ребята решили просто по быстрому деньжат срубить, уж как-нибудь бы грамотно это сделали...а не ТУПО ПРИДУМЫВАТЬ то чего не было))
Nickname1
08.10.2011
7-8-9 октября ср.температура на улице +16С, дома духота, батареи раскалены, не хватает окон для проветривания. Может кто подскажет за чей счет такой банкет?
за ВАШ разумеется...
А с виду такой крутой дом! Я думал в Вашем доме точно установлена погодозависимая автоматика на отоплении. Ан нет или пользоваться не умеют(не хотят)
baryshman
28.10.2011
principiante писал(а)
...думал в Вашем доме точно установлена погодозависимая автоматика на отоплении...

Вообще-то всё есть, и работало о прошлом годе...
А в этом что, уже не работает??? ... а что же мы тогда так загадочно платим?
У Вас левое ТСЖ?
ART99
16.02.2012
У кого все еще в квартирах холодно, просьба отозваться!
Проблему думаю пора начинать решать, по одному видимо не получается!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем