--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно куплю 1 комнатную квартиру

Объявления от жителей
5
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Деньги наличные. Тема актуальна в марте. Очень хочется купить квартиру от хозяина в сданном доме.
irbis007
10.03.2011
не советую, гумно , а не дома
не конструктивно! вы там живёте? что не нравится?
irbis007
10.03.2011
1-окна -шлак, как сами рамы , так и их монтаж выполнено всё через )/(опу
2-внешние стены в один кирпич, ветер по швам гулят
3-вентфасад тоже выполнен не айс, из-за чего сквозняки по щелям кирпича и окон
4-стяжка шлак, надо сразу менять
5-штукатуры работали криворукие, надо всё переделывать
6-звукоизоляция как в панельках
развёрнуто! спасибо! возьмём в другом месте
irbis007
10.03.2011
на стройфоруме поспрашивайте какие новострои имеют какие подводные камни
svp75
10.03.2011
Ну я думаю краски irbis007 сильно сгущает. На правах жильца этого комплекса:
1. Окна регулируются (вот только чьими силами это вопрос) и по любому лучше деревянных.
2. Ветер у меня к примеру не гуляет. Утепление стен вполне достаточное.
3. Сквозняки иногда у некоторых бывают, но все лечится. (вы же не собираетесь стены оставлять как есть - будете штукатурить или зашивать ГКЛ).
4. Стяжку можно не менять, а налить сверху слой (например "толстый" наливной пол ). А вообще качество стяжки почти на всех стройках не айс и жильцы всегда ее поправляют.
5. Штукатурку конечно надо переделывать (а где не надо???). Вопрос не только в "кривых руках", а и в усадке дома и в недорогих материалах.
6. На звукоизоляцию не жалуюсь вообще. Если хочется большего вопрос решается при ремонте.

Вобщем не все так печально. А вы надеетесь найти сейчас вариант где все все хорошо? ;).
ну кто ж мне мечтать запретит?))
irbis007
11.03.2011
теперь к стоимости квартиры прибавьте работу на доведение до ума этого убожества и стоимость материалов , итог- попадалово конкретное
Пападалово, это когда вентоборудование не стоит ... а длжно бы по проекту.
Или когда крепление вент. фасада в комнату на 15 см торчит, а потом ловко откусывается.
А то, что у нас ... это небольшие недоделки, которые устраняются без большого вложения средств.

а панельная вторичка, кстати, дешевле 51 т.за метр и не найдешь.
irbis007
12.03.2011
а дюбеля и торчали под выломанными откосами и подоконниками
Кому как повезет. Сняв штукатурку строителей, обнаруживаешь душевную кривизну стен, которые проще снести, чем наносить толстенный слой новой штукатурки. Пол, как впрочем, и потолок гуляют. Откосы нужно менять, утеплять и т.д.
P.S. Место у дома отличное, такое еще поискать нужно.
natalia77
11.03.2011
это мнение не собственника квартиры а рабочего-строителя. набивает цену. делайте скидку на компетентность источника:-)
natalia77
11.03.2011
это про irbis007
irbis007
11.03.2011
в отличие от вас, не сведующих в ремонтах, я пишу то что есть, и гемора и денег ввалить пох..я придётся, а при таких бабосах, за которые спекулянты тут хаты толкают, оно того не стоит
svp75
14.03.2011
Че правда никто в ремонтах тут неволокет? :)
irbis007
14.03.2011
а тут многие сами себе переделывали всё то УГ ?
да и мадам natalia77 вообще чей то бот походу, риэлтор поди
natalia77
15.03.2011
живу я тут вполне счастливо в 116 м.кв с сентября 2010г.;-) с квартирой повезло и ремонт сделали хорошо...вид из окон - чудо. И эта комбинация очень даже ничего в сочетании с суммой денег, что заплачена.
moto-R
11.03.2011
В процессе стандартного ремонта - все устраняется. Хотите других проблем, добавьте еще столько-же, и кутите метры напр. на Полтавке, и будете переписываться про трамваи, загазованность, выйти некуда и.т.д.
lenolena
11.03.2011
ну и зря, нам вот очень нравится этот дом)
1 Окна не меняли, единственное откосы заменили, не понравилось как было сделано, но кстати, это при продаже квартиры говорили
2. у нас ветер не гуляет))) и даже в гости не заходит - жара!!!
3. с вентфасадом вааще ни каких проблем не было
4. на стяжку налили слой - и все прекрасно
5. штукатурили заново
6. соседей не слышно....
Pipetsss
11.03.2011
Проблемы с вентфасадом и окнами (а точнее с их криворукой установкой) есть. Их замалчивать нельзя, а наоборот, говорить о них тем, кому повезло и он только начинает делать ремонт. В этом случае все можно устранить.
+1.
irbis007
11.03.2011
вентфасад вы сами не сделаете, а нанимать рабочих- дорого, там до основания разбирать надо
svp75
14.03.2011
Вент. фасад трогать самим вообще нельзя. ;).
может соседи ещё не живут?)))
irbis007
11.03.2011
там треть квартир пустые
Разве есть новостройки на "4" балла из "5", чуть стоит покопаться и получаешь тоже самое, ну может чуть лучше.
irbis007
11.03.2011
я бы тут и 3 не дал, а на 4 в медв.долине, там только створки отрегулировать, остальное более-менее нормально (если полы не кнауф-суперпол)
Выбор - "3" балла, остальное "2". Мед.долина - микрорайон на бывшей городской свалке снега.
lenolena
10.03.2011
не согласны! Прекрасный дом! Вид из окна изумительный, тихо. А, что касается ремонта, так это в каждом новом доме сейчас так....
w-bird
11.03.2011
место отличное, дом тоже ничего, во время ремонта всё устраняется. Знаю новостройки много хуже. А здесь все косяки уже известны и покупаешь квартиру с открытыми глазами, а не кота в мешке.
Nickname1
13.03.2011
Попробуй в Медвежьей долине купить, на их форумах пообщайся, может за собой и метлагонов уведешь с нашего форума!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем