--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пуск тепла!!!!

Официальная информация
8
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unik
30.09.2010
Уважаемые жильцы!!!
В пятницу, 01.10.2010 г., будет осуществлятся пуск тепла. В субботу, 2.10.2010 г., и в воскресенье, 03.10.2010 г., с 10:00 сантехник будет осуществлять проверку работы отопительных приборов в квартирах.
Большая просьба присутствовать в выходные дни дома.

С уважением, Уник Илья.
Nickname1
30.09.2010
Оперативно!!? Только это надо было сделать еще вчера, как во всех близлежащих домах! У нас в доме есть много маленьких детей и экономить на их здоровье, как минимум преступно!
w-bird
30.09.2010
Ура-а-а, тепло,тепло))))
svp75
30.09.2010
Во избежания затопления подъездов, советую особо тщательно контролировать пуск тепла в незаселенных квартирах, т.к. наблюдать там будет некому длительное время, а повреждения могут случиться и через несколько дней после пуска...
Nickname1
01.10.2010
Вообще-то у нас каждую по отдельности квартиру можно подключить, ровно как и отключить от отопления!
svp75
01.10.2010
А я в курсе. ;), что можно и как. Но можно и квартиру пустить без жильцов... А вот Илья Леонидович все правильно начал. :) Пуск только если есть кому понаблюдать.
unik
01.10.2010
Мы будем пускать тепло только туда, куда попадем.
svp75
02.10.2010
Спсибо тепло пошло. Ура снова лето. :)
Captcha
02.10.2010
Илья, а как быть тем, кто ну никак не может быть в воскресенье дома? Возможно будет в понедельник тепло пустить?
Сегодня целый день присутствовал - тепло так и не дали.
unik
04.10.2010
Можно. Позвоните сантехнику или технику-смотрителю. Придут и включат
buch03
04.10.2010
а чего, тепло "заканчивается" уже? день погрело и все? или опять "работы" какие? булькает весь вечер в батареях и чуть-чуть теплые..
MC760
05.10.2010
Батареи булькают уже 2 дня, причем сегодня ночью так что спать невозможно! И к утру стали абсолютно холодными (((((((((((((
unik
05.10.2010
В батареях воздух. Сантехник спускает его с системы. Процесс наладки какое-то время, так как каждый день запускаются новые квартиры и соответственно воздух попадает в систему.
а вот интересно зимой тоже такие батареи холодные будут??ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ..по крайне мере в феврале топили УЖАСНО.кто может объяснить что это такое??
svp75
15.10.2010
Посмотрите в конце этой ветки : real.nn.ru/forums/house/maxima/?do=read&thread=1309267&topic_id=26798581
Платим мы по общедомовому счетчику - отсюда: 1. Двери в подъезды надо закрывать. 2. Окна зимой не открывать. 3.Принять меры по возможному утеплению квартиры.
причем тут окна и двери?когда батараи не достаточно горячи..то что на общедомовом счетчяке все нормально я не спорю...но то что с проектом отопления в этом доме намудрили ЭТО 100%
unik
18.10.2010
А какая у вас квартира? Вы меняли батареи?
Я вот живу вторую зиму с проектными батареями. У меня в квартире +24 градуса. Теплоэнерго подает теплоноситель из расчета +18 градусов на квартиру.
Сейчас система работает в идеальтном режиме.
Может у вас с окнами в квартире не все впорядке.
У меня когда откосы были плохо сделаны +11 было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем