--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем нужен этот форум?

Болтовня
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buch03
29.03.2010
Собственно вопрос к руководству ТСЖ.. Зачем нужно было создавать этот ресурс? Жильцы задают вопросы, но ответов по сути ноль..
w-bird
30.03.2010
тоже это заметил
unik
30.03.2010
Давайте закроем, раз он вам не нравится. Этот форум открывался для вас, а не для меня.
а по поводу не ответа на ваши вопросы на этом форуме - я считаю, что я достаточно отвечаю на телефонные звонки.
А в чем смысл закрытия форумов, Илья? Это достаточно конструктивный и эффективный ресурс взаимодействия, так сказать, Поставщика и Заказчиков. ) Да и что говорить, просто удобное средство общения и решения обоюдных проблем. Если вас не устраивает данный вариант, значит будут найдены другие способы, например, приезды инициативными группами "Максима" и "Уютный" в тсж или офис. Игнор - это не выход. Страдает в первую очередь ваша репутация.
unik
30.03.2010
Уважаемая Конфетная!
Я не собираюсь закрывать форум, но и тратить кучу времени на него я тоже не совсем готов.
В игнор вообще-то ни кто ни кого не посылает. Если я не отвечаю на форуме, то еще не значит, что не общаюсь с людьми в реале. Надеюсь ни кто меня не может упрекнуть в том, что я необщась с людьми по телефону или лично.
Если вы живете в виртуале и форум для вас способ общения, то я предпочитаю живое общение.
Зарплата в "Уютном" в 20000 рублей + в "Максиме" - наверняка не меньше - обязывает решать конкретные проблемы. А жителям давать не пространные обещания, а конкретный план действий со сроками.
svp75
31.03.2010
Насчет добросовестного выполнения своих обязанностей - это конечно надо...неважно какая зарплата - если человек на это пошел - то значит должен делать все возможное... а вот чужие деньги считать не совсем этично ;).
tty
31.03.2010
Согласен, не хочется работать - досвидания, хочется - будьте любезны работать качественно.

Это не применительно к председателю, это вообще ко всем.
Вы так думаете, да? Даже если они идут из нашего с вами кармана? ))
buch03
30.03.2010
Ответить то Вы ответили, но горячей воды как не было, так и нет, полицейские как не срезаны, так и не срезают.. У нас лично есть проблемы по комфортному проживанию в Максиме, которые мы озвучили и лично Вам и в этой конфе еще с декабря месяца, и я не вижу что что то изменилось.. Или мне Вам каждый день и ночь звонить и спрашивать где горячая вода? Да нет проблем..
svp75
30.03.2010
На форуме можно не только вопросы и претензии председателю выставлять кстати, а еще и общаться между собой по ну ооочень разным темам касающихся нашего проживания в "Максиме" и не совсем касающихся ;)...А по вопросам можно и в реале лишний разок встретиться и позвонить... это конечно эффективней когда видишь живого собеседника а не виртуального.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем