--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!!!!!!!!!!

Болтовня
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unik
23.09.2009
Позвольте мне нас поздравить с пуском горячей воды. Да-да, вы не ослышались именно с пуском горячей воды. В настоящее время она конечно не совсем горячая. Но это как говориться рабочие моменты.
Это вызвано тем, что до этого в стояки горячей воды были заполнены холодной. Как только произойдет полностью замена воды в стояках, так сразу из крана потечет горячая. А для этого сейчас чаще пользоваться краном горячей воды и стараться исключать использование бойлеров.

Ну вот в кратце и все.
doctor52
24.09.2009
Ура!!! Теперь и помыться можно! Только у меня еще ванны нету...
w-bird
28.09.2009
на очереди отопление?
как скоро?
unik
28.09.2009
Опресовку и промывку сделали. Сейчас оформлять акт готовности начали.
Если включить кран с горячей водой, то тут же на счетчике побегут цифры за пользование горячей водой, при этом из крана потечет холодная, затем тепловатистая, далее теплая, а уж потом горячая вода. Процесс длительный, и как вы говорите, будет идти, пока полностью не произойдет замена холодной воды на горячую в стояках. За чей счет банкет?
unik
07.10.2009
Кстати, уже ни чего сливать тоннами не надо. все работает хорошо
w-bird
07.10.2009
подтверждаю, отлично работает
*радуется, кричит УРА*
Отлично! :-)
Кстати, интересно полотенцесушитель за ночь остывает или нет? Ведь труба с горячей водой одна, а не две, как в других домах.
unik
08.10.2009
нет, не остывает.
ivs65
09.10.2009
во блин! А у меня как всегда - и сливать надо и полотенцесушитель остывает! :( А мож, вы спите долго, и за вас сливают другие? :) А сёдни ваще вилы - отключили и горячую и холодную воду - авария у какого-то новосела! Засада на все выходные!
Ну и как, ситуация улучшилась?
ivs65
07.11.2009
Кардинально! Спасибо нашему сантехнику! Ковырялись, пока не добились успеха. Полотенцесушитель огненный! Горячая вода - сразу! И ТСЖ тоже спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем