--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про парковку!!!!

Болтовня
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unik
17.09.2009
Товарищи собственники парковочных мест. Прошла весна, лето, наступила осень и скоро придет зима. Думаю пора задуматься, что же будем делать с содержанием парковки. В настоящее время разрабатываем смету. Как будет готова выложу. Но также жду и ваших предложений.

С уважением, Уник Илья.
artlog
18.09.2009
Эээммм... я вот раз в неделю спрашиваю - когда откроют парковку, чтобы я мог ставить туда автомобиль? И когда я смогу наконец зарегистрировать её?
Мне отвечают, что ни по первому вопросу, ни по второму не могут дать точного ответа и назвать даже приблизительные даты.
Проблемы описывают понятные, поэтому я особо не дёргаюсь и просто жду.
Но как же тогда начинать платить за содержание парковки, если ей пока нельзя даже воспользоваться? :) Я не говорю уже про регистрацию прав собственности :)
Или уже всё можно, и я что-то пропустил? :)
unik
21.09.2009
Артем, по поводу первого твоего вопроса могу ответить - ставь. А вот по вопросам передачи к отделу продаж.
Я не предлагаю содержать парковку не пользуясь ею. Но ведь как может получится: начнут все ставить, а о содержании невзначай забудут.
Вот я и напоминаю о нем.
artlog
21.09.2009
А, ну тогда окей :) Ладно :)
Вопрос снимается :)
Я тогда как соберусь переезжать - обращусь к тебе на тему, чтобы ставить там машину :)
Ну и командуй тогда насчёт оплаты... сколько будем платить и когда? :)
natalia77
28.09.2009
илья, у меня 2 вопроса:
1. сейчас если ставить машину на парковку то платить надо 50 руб в сутки. это для всех цена или только для тех кто парковку купил? или парковка сейчас действует как стоянка? для всех и на равных условиях... мест то пустых много...
2. говорят что парковка далеко не вся выкуплена , может быть есть планы часть парковки (например нижний уровень) сделать стоянкой? вопрос возникает в связи с тем, что у нас на 2 машины 1 парковка. вот и думаем что дальше делать, услуги стоянки выгоднее, но...
unik
28.09.2009
Если у вас куплено место, то вы можете спокойно ставить, не надо платить 50 р. 50 р. платится если у вас нет места. Да парковка не вся выкуплена. Однако все не выкуплены места принадлежат застройщику и он там уже сделал стоянку.
natalia77
29.09.2009
ок, а с меня уже деньги взяли за неделю:-) сегодня схожу верну...
unik
29.09.2009
просто охранники не в курсе кто является собственником, а кто нет. вот и берут со всех.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем