--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусоропровод

4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
w-bird
06.05.2009
Считаю абсолютно необходимым и обоснованным наглухо заварить все крышки мусоропроводов, а то потом как в сказке, придётся мужика с дудкой вызывать, чтобы крыс за собой уводил.
Вопрос председателю: какие действия надо для этого предпринять(я имею ввиду документы). А сварочник я сам могу притащить и за 30 мин всё сделать.
Кто за? Прошу отозваться.
unik
06.05.2009
Позвоните мне и все обсудим. Я токмо за.
ivs65
06.05.2009
+1
Во блин, контингент собрался. Еще жить толком неначали, а уже все засрать успели. Таки унитазы тоже позаваривайте, а то ведь вонять оттуда будет, а срать в деревянную будку на улице ходить!
unik
04.06.2009
А вы собственно говоря хто? Давайте вы не будете трогать наш контингент и указывать что и как нам делать. У нас люди сообразительные живут. Без чужих указок неплохо обойдутся.
PaEtka
04.06.2009
А у него ник сам за себя отвечает!!! )))
Товарищ,по себе людей не судят!!!
Это наш, с Седьмого неба...))))))))) он товарищ ничего, манера у него такая. Просто он против заваривания мусоропровода и не понимает аргументацию тех, кто за заваривание...
unik
04.06.2009
Со своими такими манерами пусть общается у вас, на Седьбом небе. А в нашем монастыре пусть ведет себя нормально.
ну запретить вы ему не в силах. Да и не зачем. Иногда полезное пишет))) Меня манеры тоже коробят, да что делать.... приходится общаться, все таки возможно соседями будем. Думаю в жизни он приятнее.

ПО теме. Вы мусоропровод то заварили?
w-bird
12.07.2009
Итак, до 30 числа я въезжаю, как только въеду, притаскиваю сварочник и завариваю мусоропровод. Жители корпуса 2, я надеюсь никто не против? Если кто-то против, просьба озвучить свои аргументы, будем разговаривать, убеждать...
но все равно заварим;)
Lintar
31.08.2009
Да-да. И унитаз у себя в квартире цементом залейте. Там как раз рядом с домом два биотуалета стоят. По утрам туда будете ходить с утренней газеткой, чашкой кофе и сигаретой.
Воду тоже предлагаю отключить. Во дворе колонку поставить. И лифты отключить. Вот физуха-то будет. Воду на коромысле на 9 этаж три раза в день. Все жильцы будут спортивные, подтянутые.
unik
31.08.2009
Я пока лифта не було неплохо подтянулся за три месяца бегатни на 8 этаж))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем