--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если вам некому отдать вещи

Объявления от жителей
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
halbin
10.10.2012
Уважаемые жители!

При Совете самоуправления микрорайона Верхние Печеры работает филиал Ассоциации многодетных семей.
Вы окажете большую помощь детям и их родителям, принеся в филиал:
• одежду, детскую и взрослую;
• обувь, детскую и взрослую;
• игрушки, книги, предметы домашнего обихода.
Заранее благодарим за поддержку!

Адрес филиала Ассоциации:
ул. Лопатина, 5б (ост.Поликлиника)
Дни приема: среда 15.00 – 18.00

Контактный телефон: 8-950-371-66-42
Светлана Георгиевна
Имеется в виду одежда и обувь б/у?
halbin
10.10.2012
Да.
svp75
13.10.2012
Думаю и от игрушек не откажутся если что..
anisiya84
15.11.2012
А мужскую одежду можно передать и каким образом? Привозить лично по указанному адресу, звонить предварительно?
halbin
15.11.2012
Лучше всего предварительно позвонить, обычно в приемное время там есть кто-нибудь, но очень редко - не находится волонтеров из числа многодетных мам, тогда вещи можно оставить под дверью, их заберут. Принести лучше самим, если вы совсем не совпадаете с приемным временем, можно принести ко мне (я в 5 минутах от Максимы), я передам в следующую среду. Если у вас много хороших вещей, то позвоните Светлане Георгиевне и договоритесь с ней, она может открыть в любое время.
Принимают любые вещи в хорошем состоянии, можно даже морально устаревшие, т.к. все, что осталось, регулярно передается в ассоциации многодетных семей Нижегородской области. Еще очень актуально постельное белье, посуда. Мебель заберут самовывозом. По конкретным вопросам звоните по телефону.
natalia77
15.11.2012
у меня тот же вопрос))) как вещи передать?
halbin
15.11.2012
Лучше всего предварительно позвонить, обычно в приемное время там есть кто-нибудь, но очень редко - не находится волонтеров из числа многодетных мам, тогда вещи можно оставить под дверью, их заберут. Принести лучше самим, если вы совсем не совпадаете с приемным временем, можно принести ко мне (я в 5 минутах от Максимы), я передам в следующую среду. Если у вас много хороших вещей, то позвоните Светлане Георгиевне и договоритесь с ней, она может открыть в любое время.
Принимают любые вещи в хорошем состоянии, можно даже морально устаревшие, т.к. все, что осталось, регулярно передается в ассоциации многодетных семей Нижегородской области. Еще очень актуально постельное белье, посуда. Мебель заберут самовывозом. По конкретным вопросам звоните по телефону.
natalia77
15.11.2012
спасибо за подробный ответ! соберу и передам)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем