--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пульты от автоматических ворот

Официальная информация
12
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unik
14.01.2011
Уважаемые жильцы!

С 24 января 2011 г. будут включены автоматические ворота, установленные в заборе вокруг дома. Ворота будут закрыты постоянно. Во избежание неприятных ситуаций просим вас приобрести пульты управления от ворот.
Стоимость одного пульта составляет 700 р.
Деньги на первую партию пультов будут собираться всю неделю с 17.01 по 21.01.
Первая партия пультов должна быть минимум 50 штук. В дальнейшем количество штук в партии будет снижаться, но не менее 10 шт.
Деньги необходимо сдавать технику Сергею (8-962-505-83-06).


с уважением, Уник Илья
lenolena
14.01.2011
Илья, откуда такие цены?!...И, что будет решено с калитками без замков и засыпанных снегом????? Через забор мы пока еще не умеем перепрыгивать(((((((((....когда вы поставите на них нормальные магнитные замки?????
unik
14.01.2011
Такие цены от поставщика пультов. При чем такие цены с разницей в 10 р. в нескольких организациях. На калитки весной будут ставится замки. Проходы в калитках за 3 дня будут прочищены.
lenolena
24.01.2011
Илья, деньги сдали, а где и когда забрать пульт от ворот? Сегодня 24....
zas77
27.01.2011
А это как всегда, деньги собрали,а результата надо ждать пол года!
unik
28.01.2011
Ворота будут закрыты когда соберем деньги на первые 50 пультов. В настоящее время собрано на 39 пультов. При чем об этом в объявлении было написано.
red_1369
28.01.2011
А вы напишите объявления в подъездах. Не все на форуме сидят.
AndGall
31.01.2011
Илья, лично я жду результатов тестирования, которое вы собирались провести неделю назад: чтобы понять, можно будет открыть ворота хотя бы с лестничной площадки синего дома или нет.

Если нет, то смысла в таком способе открытия ворот для себя не вижу - ходить постоянно открывать, когда к тебе кто-то приезжает?! И уверен, что жители верхних этажей красного дома будут благодарны за такую реализацию в первых рядах. В этом случае, меня только беспокоит, как скоро будет реализовано дополнительно решение с видеокамерой и охраной.
svp75
01.02.2011
А почему "хотя бы синего"? :). А вот хочется и из других тоже ..как бы..
Nickname1
02.02.2011
По мере заселения дома, этот вопрос отпадет, поскольку скорее всего не будет места для своих машин, не то что для гостевых. А вот вопрос с видеокамерой, если места все-таки найдутся, будет актуален, поскольку охране можно будет сообщить номер машины гостя и соответственно запустить ее.
AndGall
02.02.2011
Не соглашусь, по мере заселения - этот вопрос (проезд через закрытые ворота - начиная от "служебных" и заканчивая завозом дивана в вашу квартиру) станет более острым, если ограничиться только пультами, которые действуют в рамках прямой видимости.

Решение когда вместо вас, "не торопясь" будет ходить охрана (за которую мы еще не платим) от "мойки" тоже не совсем удобно.

Илья, если ошибся в описании, того как будут работать ворота - просьба поправить меня.
unik
02.02.2011
Пульты проверили. С незадымляемых лестниц и квартир, окна которых выходят на ворота они срабатывают.
По поводу видеонаблюдения тоже вопрос решается. Смета уже есть. Будем думать из чего устанавливать.
AndGall
02.02.2011
Ок. Спасибо.
А я тут вопрос подниму: насчет памятников отечественного автобусостроения (к примерУ), до каких пор он будет занимать 2-3 автоместа. Никто хозяина не ищет?
И хотелось бы пульт, а то очень много строителей стоят, на ночь машину поставить негде (у всех соседей такие вопросы!).
unik
07.02.2011
Хозяин памятника наш жилец.
А пульты на этой неделе раздадим.
zas77
07.02.2011
Вот так повезло с жильцом! У меня вот Камаз есть, почти на ходу, может не стоит мне тратить деньги за его стоянку, а пригнать и поставить в Максиме? Ну прям мехдвор какойто будет!
svp75
17.04.2011
2 zas77, и другие... Где Камаз, БТР и катер???? Я соседа чет никак не увижу... А Пазик то стоит.. и уже с учета снят...т.е. даж и не думает уезжать..
Pavel75
18.04.2011
Извини, кина не будет;;;))) места уже все забронированы... опаздали...
svp75
19.04.2011
Кина не надо.. надо буксир ;)...
zas77
07.02.2011
На легковой не всегдда удается у подъезда встать чтобы выгрузить там ну или детей посадить, а тут чермет стоит без движения который месяц
moto-R
07.02.2011
Кто складывает строительный мусор у подъезда!? Безобразие - неужели Вам трудно донести и высыпать в автобус, как наполнится, ищите "тару" поменьше. (удешевление вывоза мусора прошу учесть в смете на 2011 г.)
svp75
07.02.2011
:). Варианты что сделать с автобусом еще есть?
Но прошу учесть - 1. он такой же жилец как и мы...но: 2. автобус не легковушка - и спец техника с автобусами нам во дворе не нужна ..3. Проезжая часть двора (в частности "пирог" дороги) не предназначена для стоянки грузовиков (а только для кратковременного пребывания машин пожаротушения и машин под разгрузку).
Pavel75
07.02.2011
А у нас катер, да еще много чего есть, что стоит на оплачиваемых производственных площадках. Эх, пожалуй, тоже привезу, да на стоянку перед окнами поставим - а чё, я тоже жилец. А еще лучще ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС - победит тот кто больше техники наставит и у кого она окажется габаритней
lenolena
08.02.2011
Интересный у нас дом получается....т.е. Илья, как мы правильно поняли?!...около подъездов можно мусор складировать кому как вздумается....парковать всякую рухлять около подъездов....прекрасно!!!... давайте каждый натащит что у него есть и устроим смотр ....Илья, примите в конце-концов меры, пускай этот житель убирает свой тарантас ....
svp75
11.02.2011
+1. Я за катер!!! Хочу из окна вашу яхту видеть :). Притаскивай, Паш. А я еще могу насчет еврофуры поговорить. У меня у соседа в собственности :). Иногда чаек с ним пьем, а то он далеко ставит от дома.
w-bird
12.02.2011
а у меня друг в военной части в мулино, он может пару БТРов у нас под окнами запарковать, раз пошла такая пьянка)
svp75
12.02.2011
Не. Друг не катит.. Разрешено только для жильцов... Но- еслм вы предъявите документы на то, что они ваша собстенность то можа. Итересно а владелец пазика хоть документы паоказывал...
artvor
24.05.2011
когда закроют ворота,зачем была такая спешка покупать пульты
skv_nn
06.05.2011
Когда наконец ворота будут закрыты? С 24 января прошло уже три месяца! Пару дней назад же работали, или это не обделенные чувством юмора личности так забавлялись?
buch03
22.06.2011
Теперь их просто нет.. :) Бугага очередная.. :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем