--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заочное голосование

Болтовня
7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavel75
16.11.2010
Нам одним кажется что пени в размере 5% за каждый день просрочки да еще и не имея верхнего предела это абсурд? Т.е. уехал в отпуск на месяцок - опа, и 150 % от суммы заплати, будь добр!
И что-то формулировочка пугает: после заполнения бюллетеней заочного голосования , в течение 7 дней (но до 1 декабря!!!), вам необходимо передать их по следующим адресам: указано 2 адреса (т.е. в 2 адреса сразу?)
dvs01
16.11.2010
Что за голосование такое? Кто и каким путем о нем уведомлял. Я, например, не в курсе.
Pavel75
16.11.2010
Голосование за увеличение размера пени за просрочку оплаты коммунальнчх платежей. Нам пришло письмом с уведомлением. Извещение ищите и по месту прописки и по месту проживания.
unik
17.11.2010
Бюллетени можете выкинуть. Формулировка вопроса будет менятся. Там будет установлена минимальная сумма, от неуплаты которой начинается начисление этих пеней.
doctor52
17.11.2010
вот это уже лучше. Посмотрим, какая будет новая формулировка.
Captcha
17.11.2010
Кстати, Илья, к кому мне обратиться, чтобы перестали слать эти уведомления на мой адрес прописки, а бросали в Максимовский ящик? По тому адресу я практически не проживаю.
unik
18.11.2010
Ко мне))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем