--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к неплательщикам

Официальная информация
6
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unik
13.04.2010
Уважаемые жильцы!
Больше всего данное обращение расчитано на неплательщиков. Я конечно понимаю, что форум читают полтора землекопа, но все же.
В настоящее время у жильцов перед ТСЖ имеется большая сумма долга. Данная сумма превышает все мыслимые размеры и переходит все границы.
Больше всего беспокоют люди, у которых задолженность превышает 10 000 р. Многим из них я лично звонил с просьбой оплатить долг или предоставить график.
Малая часть этих людей меня услышала.
На днях я вывешу списки должников в подъездах, да бы вы узнали фамилии этих людей. Страна должна знать своих героев.
Кроме того, всем крупным должникам мы позвоним.
В отношении некоторых готовятся уже исковые заявления в суд.
Так что не обессудьте господа.

Помните, что если мы не будем платить за коммунальные ресурсы - у нас ни чего не будет.

С уважением ваш, Уник Илья

P.S.: если есть вопросы, пожелания, предложения - пишите, звоните.
AndGall
13.04.2010
Илья, а зачем уговаривать? Одного раза проинформирвоать людей достаточно (бывают такие, кто забывает).

Я не помню как по ЖК РФ, но вроде срок полгода задолженность - после чего можно в суд. Дальше достаточно, один раз остаться на границе вместо отпуска.

Про вывешивание информации на стенде, но вроде данные (смотря какие) подпадают под категорию личные. Где я живу в начале вывесили и в тот же день сняли.
w-bird
14.04.2010
у меня тоже сняли,
если честно, если бы я сам был должен, тоже бы снял
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем