--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь идеями, плиз... Перепланировка однушки

Болтовня
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Орион
07.03.2011
Вопрос к соседям, купившим однушки с треугольными лоджиями в синем корпусе.
Поделитесь, пожалуйста, идеями перепланировки. А то вроде и разгуляться где есть, а куда не сунься - все время какая-то засада с местом и пространством. Особенно колонна на кухне забодала... Уже весь мозг себе вынес... Заранее всем большое спасибо!
svp75
31.03.2011
Я думаю многие готовы поделится идеями, но не представляют вашей планировки - выложите скан существующей планировки или ваши варианты на обсуждение. ;)
Идей много, но они как-то разбиваются то об одно, то о другое ) вот и хотел узнать, кто уже прошел через этот этап )
baryshman
01.04.2011
Ну вот так напимер...
Не совссем Ваш вариант, но похоже (только кухну зеркально развернуть)
К сообщению прикреплен файл:
33819209-variant_02.pdf   (30 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
33819209-anirovka_02.pdf   (126 Kb)   Скачать файл
Квартира над террасой? ) Здорово перепланировано..
Спаибо большое, попробую с этого ракурса оценить.
Кстати, можно в приват, как и где перепалнировку согласовывали и сколько ориентировочно стоит?

Заранее спасибо
baryshman
01.04.2011
Орион писал(а)
...как и где перепалнировку согласовывали и сколько ориентировочно стоит?


Это не ко мне, к сожалению. Я предлагал несколько вариантов планировок с визуализацией и т.п. при продаже наших квартир, для улучшения динамики продаж.(небезуспешно :) )
Я конечно знаю где как и почём это согласовывается, только вот вопрос: Вам это зачем? Осознанная гражданская позиция или заблуждение относительно невозможности потом продать в таком виде?
svp75
02.04.2011
Я надеюсь и то и другое :). А вообще если есть возможность узаконить, то почему бы и нет - вопросов может в последствии возникнуть гораздо меньше.. А случаи бывают разные. ;).
Евгений, если честно, то просто хочется потом (при продаже) проблем по-минимуму... Плотно вопросом еще не занимался, потому не знаю точно, насколько это сложно будет. Вот сейчас и интересует стоимость... Если цена приемлемая, то оформить и забыть. Если же высокая, то тогда искать другие варианты. У меня нарушать закон плохо получается, карма такая ))))))))))

А планировка хорошая получилась.. Даже вентиляционный стояк обыгран..
Добрый день! У меня перепланировкой квартиры занималась девушка. Обошлось это в 15000 руб.+оформление доверенности (700р.) и полгода времени)))
Здравствуйте! )
Самостоятельно все делали? И проект тоже готовили?
Девушка занималась всем сама. Я только к нотариусу с ней сходила и в проектную мастерскую, т.к. дизайн придумала сама и надо было объяснить где, что и из каких материалов. Остальное все на ней. у меня просто квартира в ипотеке,мне разрешение банка надо было, вот и пришлось все по закону делать)))))
Вот и у меня такая же ситуация, с ипотекой ) потому и придется тоже все по закону делать. Девушка специализируется на этом, как я понимаю?
Да, она занимается перепланировками, а вообще она юрист вроде по образованию, так что еще меня и консультировала параллельно))
А координаты ее можно получить на всякий случай? )
написала в личку ее телефон)
Спасибо большое )
artvor
10.04.2011
а вот под эту квартиру у вас нет вариантов планировок
Да у Вас там перепланировок минимум ) все отлично встает ведь ) вот у меня уже весь отдел голову свихнул
st.one
09.04.2011
www.ivd.ru/document.xgi?id=7716
вот, что нашла... )
Спасибо, почитал :) особенно картинка впечатлила )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем