--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таксы - друзья человека

Болтовня
7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Italia_01
19.10.2010
Уважаемый Михаил из зеленой башни!

Таки поговорите с Вашей таксой, которая ежеутренне прибегает справлять свои дела к подъезду синей башни. Понятно, что животное хочет дружить домами, но хотелось бы более радостной картины утреннего пейзажа. Заранее спасибо.
:))) Хочу заметить, все остальные подъезды и углы эта участь обходит стороной.
Очень не приятно подобное видеть!
RIR
19.10.2010
Из разговора с таксой: недостатки по остальным подъездам и углам будут в БЛИЖАЙШЕЕ время устранены. Их эта участь по логике не должна пройти стороной, а ее выбор именно этого подъезда объясним: там живут другие собаки и чтобы знали... что она тоже есть.
p.s. Таксу зовут Треф.
p.p.s. Хозяин таксы обычно стоит у своего подъезда и курит.

Из опыта: хозяин не всегда адекватно оценивает окружающую обстановку.
Italia_01
19.10.2010
Чтобы знали,что он "тоже есть" Трефу достаточно... как бы это сказать... скромно и интеллигентно "отметиться" . Необязательно так основательно заявлять о себе каждое утро.

Р.s. да, в этом подъезде живут другие собаки. Например, наша. Но в силу микроскопического веса и преклонного возраста брутальные таксоподобные красавцы ее давно не интересуют... Увы..
Я бы предложил выводить своих питомцев на поводках до ближайших кустиков, вне зависимости от размеров, пола и верисповедания ))) и питомцам на травке приятнее и подъезду тоже красиво ))
RIR
19.10.2010
Предложение отклонено за ненадобностью

p.s. хозяин обычно курит у подъезда по утрам и вечерам когда песик выгуливается и СОВСЕМ не прочь побеседовать лично.
MC760
07.11.2010
Согласен с вами. И хотя я очень люблю такс считаю, что с этой ситуацией может и должен справляться именно хозяин.
Italia_01
20.10.2010
RIR писал(а)

p.p.s. Хозяин таксы обычно стоит у своего подъезда и курит.

Из опыта: хозяин не всегда адекватно оценивает окружающую обстановку.


Интересно, что такое курит по утрам обладатель симпатичной таксы, что не всегда адекватно оценивает окружающую обстановку :-). Счастливый человек... Поделился бы что ли ...По-соседски..:-0)
svp75
20.10.2010
Такккк... кто последний за чудесными сигаретами хозяина таксы? :)
ал-ла
10.11.2010
А мы еще думаем кто же это нам все стены в лифте разукрасил!
RIR
19.10.2010
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем