--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусор в подъезде

Болтовня
7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LEO72
18.05.2010
Касаемо второго корпуса!!!
Сколько можно мусорить в подъезде, сплошные бычки на лесничной площадке!!! Господин председатель, насколько я помню, у нас по уставу положено штраф брать за курение и мусор в местах общего пользования! Примите меры! Тов. жильцы, я пока пишу с просьбой... просьбы скоро кончатся! Есть же принцип-не гадь, где живешь!!!
svp75
18.05.2010
+1 leo . Карать надо! Исправительными работами по всему комплексу.. Ну какой мудятел (сори) догадался выбросить пол камаза мусора в лифтовой хол на первом этаже... ?!
Nickname1
19.05.2010
+1 и на 6-м этаже в 1-м корпусе часть мусора вывалил!!! Очень нехорошо!
w-bird
19.05.2010
в доме идут постоянные ремонты, ходит куча рабочих, пока это не закончится мусор будет и ничего с этим не поделать(((
по поводу курения, я считаю что никому курильщики не мешают, если курят на площадке между этажами при открытом окне и убирают за собой
KAN5
19.05.2010
Почему жильцы проживающие в вашем подъезде должны дышать дымом. У вас есть отдельная квартира можете курить там сколько угодно при открытом окне и даже при закрытом (ваше личное дело).
w-bird
20.05.2010
А вы заселитесь сначала в НАШ подъезд, тогда и поговорим
LEO72
19.05.2010
Это если убирают! А когда сверху кидают бычки вниз, игнорируя всех нижеживущих-это как?
w-bird
20.05.2010
Бычки сверху вниз- очень плохо, я тоже иногда у себя на площадке обнаруживаю парочку(((
Nickname1
20.05.2010
Будем надеятся что явление это временное, и характерное для рабочих! Хотя жалко наблюдать как с каждым днем новый дом ветшает и ветшает!Ё
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем