--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вода..

Болтовня
8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buch03
02.10.2010
Слушайте, уважаемое правление, а что за "шутка" опять внизу висит по поводу отключения всей воды 3-го числа? Это тесты что ли какие? Выживем или нет? Почему как выходные, так проблемы с водой? Что вам в будни то не отключается?
пс: по поводу тепла, вот просто интересно, везде уже с неделю как тепло дали, а мы мерзнем, с чем это связанно?
svp75
02.10.2010
Предлагаю собрать подписи в Водоканал. Илья , давай напишем коллективное письмо с жалобой на их действия? Я так понимаю от ТСЖ письмо в их адрес уже было, но видимо не подействовало.. Хоть как то выразить недовольство их беспределом.. Пусть знают что народ их помнит.. Дубликат может и в администрацию района направить?
unik
04.10.2010
Письмо готово. В течении пары дней соберем подписи и отправим. И в администрацию закинем. Скоро же выборы)))
buch03
04.10.2010
Илья, вот вопрос к Вам наверное. А можно как то реагировать без нашего негатива? пол лета воды горячей не было, осень идет так сплошные отключения.. чего ждем то? я не знаю, но честно говоря "убивает" просто отключение воды по выходным, прям злость берет..
Italia_01
07.10.2010
С такой регулярностью отключения воды пора организовать на стендах в подъездах постоянную рубрику "Воды не будет" с окошечком для смены даты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем