--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома сданы или нет?

369
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smirnovaolya
09.03.2014
Напишите кто в курсе дел, что сейчас с домами?
pbxxx
13.03.2014
нет конечно.
Дома у них еще не сданы, но вроде как дела идут....застройщики стараются!!!
Novosel4
24.04.2014
Вроде коров умыли.... фото свидетельств выложите !
Слушайте,я Вам не представитель застройщика и даже не дольщик уже. Просто решила поделиться своими мыслями, т.к. все таки переживаю за этот проект!!!
ICS
03.06.2014
А как вы сумели перестать быть дольщиком кстати? Прямо счастливый человек
У нас все кто хотели,наверно, перестали ими быть. У нас,к счастью, не так все сложно и запущено. Надеюсь,что у Ирины все получится,ведь столько сил потрачено.
999Tanya
10.06.2014
Привет, дольщиками может и легко перестать быть, а вот деньги вернуть полностью кажется ни у кого не получилось(я с такими не знакома)?или я не права?
Ну и застройщик(((( деньги собирали еще в 2011 году! Бедные люди, кто вложился
999Tanya
10.06.2014
Согласна, надеюсь, кто остался получит свои квартиры или деньги. Дольщиками перестать не так уж легко, одни обещания, а когда перестаешь верить и отстаиваешь свои деньги всех собак на тебя спускают, и деньги не все возвращают. Как бы Калачевой все беспроцентный кредит с 2011 года все дружно предоставили. До сих пор не понимаю, что мной руководила, когда деньги ей отдавала, очень сильно жалею, что на форуме всегда "за" писала и спорила, что все хорошо будет, в итоге гадостей наслушалась и теперь по судам придется ходить, чтобы деньги вернуть.
не стыдно? копейка в копейку забрали!
Quietly
18.06.2014
а лет то сколько прошло, копейка? какой сортир она сейчас за эти деньги купит?
999Tanya
19.06.2014
А Вам Ирина Александровна не стыдно? Пока по расписке ни копеечке не получила так, что обманывать и стыдить никого не нужно свои обязательства Вы не выполнили, но если у меня в кармане будут МОИ деньги обязательно всем расскажу, а пока с 2012 года ничего не изменилось- одни обещания и деньгами мои пользуетесь, еще и хамите.
ВАШИМИ деньгами никто не пользуется, давайте честно, сколько вы ЗАПЛАТИЛИ и сколько вам ВЕРНУЛИ? ответ на этот вопрос знаем и мы и вы! и поэтому этот вопрос мы не будем больше обсуждать!

а у всех остальных все хорошо и будет еще лучше!
999Tanya
19.06.2014
Что за бред!!!я умею считать и обманывать не нужно, что Вы такие честные, а все на Вас клевещут. Я два года верила, и теперь тыкать мне, что я не права не надо. На сегодняшний день деньги я получила не все и это факт!
Нам Ирина отдала практически все. Ждем еще малюсенький остаток. Говорит, что скоро вернут. Мы уже живем в другой квартире, а ей желаем найти выход из сложившейся ситуации и доделать начатое. Проект ведь действительно интересный.
999Tanya
19.06.2014
Наташ, мне не вернули потраченные мною деньги в полном размере и расписка пока открыта по долгу ИА не отдала ни рублика, а скоро вернуть она обещает с середины сентября. Верить в это надоело, но плохого ничего не желаю, счатья Вам многоуважаемая ИА!!!!!!
сумму, внесенную вами по договору, вам разве не вернули??????????
и вам всего доброго!!!!!!!
461
23.06.2014
"...вор должен сидеть в тюрьме..." (С)
999Tanya
23.06.2014
Только после того как деньги вернет, а то сядет отдыхать обидно будет за свои денежки
Alisava
24.06.2014
вот вор и должен!
и чтобы вы знали, все деньги, которые татьяна внесла по договору - она уже давно вернула до копейки, написана расписка в получении и собственноручно написано, что внесенную по договору сумму получила в полном объеме, претензий не имею!
999Tanya
24.06.2014
не буду доказывать, но по расписке ИА, срок которой 1 Марта 2014 я не получила ничего, хватит всем наговаривать, а то в суде можно и эту переписку предъявить, что Вы всех в заблуждение вводите. Вы же знаете, что Вы сейчас врете!!!! Моя расписка есть, но не на всю сумму!
999Tanya
23.06.2014
Вы разумный человек, договор почитайте и посчитайте сколько отдали и сколько должны? и что за детский сад. на форумах Вы во всю строчите, а как в живую поговорить Вы в кусты на звонки не отвечаете, адвокат Ваш вообще меня в черный список включил. Значит не такие уж Вы и честные раз прячетесь Расписка у меня на руках(второй экземпляр у Вас) срок 1 марта 2014 сегодня 23 июня 2014 где деньги?
461
23.06.2014
Мне Вас от всей души жаль.
999Tanya
23.06.2014
Мне хотя бы часть вернули, кому-то намного хуже чем мне
pbxxx
24.06.2014
Верить ей нельзя.
Судитесь.
Открытая ложь и пустые обещания.
999Tanya
24.06.2014
Это Вы про кого? про ИА?
pbxxx
01.07.2014
Да, про Калачеву И.А.
Не брала трубки, динамила.
Вернул в судебном порядке.
Про все устные и письменные договоренности вообще молчу.
Она их и не собиралась соблюдать.
Так что кто тут лечит про ее порядочность...
Смешно вас слушать, не обманывайте доверчивых людей.
Паш,я не знаю,как вы там с ней все обшались, но нам она почти все отдала.....и сумму,кот. внесли и %
InfernoUT
12.07.2014
Добрый вечер!!!Сейчас вот тоже пытаюсь вернуть свои деньги!!!!ИА не отвечает,ее юрист так же.уже три месяца лечит мне что в командировке.бред полнейший.Тем более что ее секретарь говорит что он здесь.Сейчас бумаги для суда собираю.Обещали вернуть до 1 мая и тишина,а между тем уже июль идет.Даже половины еще не вернули.при чем уже после трёх выплат все остановилось,видать деньги закончились.Не верьте этому человеку никогда!!!Паш,ты все деньги по суда вернул и проценты тоже??
pbxxx
16.07.2014
Да, после мирового соглашения.
Тысяч 50 скинул.
Хорошие юристы знают свое дело, пишите, посоветую!
InfernoUT
19.07.2014
Я буду рада если дадите номер хорошего юриста.Заранее,спасибо Паш!
Alisava
24.06.2014
ребят, не верите и не верьте, ваше право!
и вообще, все бедные и несчастные...... да только мы с вами знаем всю правду, о чем договаривались, что обсуждали и о чем мы с вами говорили и кто сколько денег вернул, и кто вернул намного больше, чем вложил - об этом все молчите!!!!!!!

и на этом вопрос закрываю и даже читать не буду вашу писанину и вранье!
всем всего доброго!!!!
А нех вообще ни о чем договариваться и обсуждать!!! Вам деньги не за это платили!!! А если свои обязательства не выполнили, то засуньте свой язык в жопу!!!
Novosel4
24.06.2014
А какой договор вы заключали?
999Tanya
24.06.2014
В договоре прописана основная сумма долга и просрочка в случае не выполнения застройщиком своих обязательств, после полугода хождений по всем инстанциям Нижнего Новгорода ИА ни разу не явилась е по одной повестке, типа болела, после чего предложила вернут часть денег, а на остальную написала расписку и обещала отдать до 1 марта с условием, что я заберу отовсюду свои заявления, часть денег я получила, заявления забрала, дела закрыла за отсутствием состава преступления, но история повторяется ИА обещает, и всем рассказывает, какая я нехорошая, и что её честную незапятнанную репутацию позорю. Самой за себя стыдно, ведь ИА никого кроме меня не обмала )))
Kaer
25.06.2014
Запомните не всю жизнь: сначала все деньги, потом - забрать все заявления. Иначе - никак.
999Tanya
26.06.2014
уже поздно, сглупила придется опять заново начинать(
InfernoUT
12.07.2014
Эта ИА ведёт себя как "бедная овечка".НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!!!!!Мне уже не отвечает.И когда я каким то чудом могла до них дозвониться они делали мне одолжение своим разговор и её юрист еще имел наглость орать...но за это тоже самое получил в ответ.теперь вообще не отвечают.даже на смс.они ещё думаю, что на них не найдётся управы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем