--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С новым годом!

3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlazeNN
31.12.2012
Ну что ж, друзья и недруги, вот и заканчивается год 2012. Было и хорошее и плохое. Не больше и не меньше, чем в прошлые года. Что же касаемо нашей стройки, то почти все, что планировалось сделано. Вы можете со мной поспорить, но я останусь при своем мнении. Я предполагал, что будет примерно так, т.е. ПОСТРОИЛИ и УЗАКОНИЛИ. Осталось совсем немножко: коммуникации, благоустройство и окончательное переоформление документов. ИМХО :)

Короче, с наступающим новым годом, народ :)
Удачи и счастья!
N@talia
31.12.2012
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Всех друзей и соседей поздравляем- удачи, счастья, радости желаем! Надеемся следующий новый год, будем встречать вместе , в своих новых квартирах.
Поздравляю с наступающим Новым годом!

Пусть уходит старый год,
Унося с собой несчастья,
А новый больше принесет
Здоровья, Радости и Счастья!
C наступившим вас, соседи! Приползла наша Змейка! Пусть принесет она удачу всем! Очень надеюсь на общую елку в декабре 2013 на благоустроенной территории нашего поселка.
doc2012
31.12.2012
это лучшая тема форума.
Всех с Новым годом!
Счастью радости удачи
C Новым годом, друзья! Какой солнечный первый день в году выдался! Желаю вам столько же солнца по жизни в Новом году!
/ /
\ \
/ /
\ \
(o o)
\_/
|
^
Эта змейка нам желает
Никогда не знать забот,
С Новым годом поздравляет -
Будет лучше этот год!

Пусть тринадцатым зовётся,
Ну и что, переживем!
Пусть скорее он начнется,
Будет только счастье в нём!

Думаю,что этот стих точно для нас!!!
Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем