--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бсуждаем очередной бред!

9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все кому не лень пишут и пишут, обсуждают и обсуждают, вот мы и подумали, что тема по нашей стройке настолько себя исчерпала и последнее время такую фигню про нас писали, что мы решили не отставать и придумали новую фигню для обсуждения: С КАКОЙ НОГИ НУЖНО ВСТАВАТЬ УТРОМ, С ЛЕВОЙ ИЛИ ВСЕ ТАКИ С ПРАВОЙ???!!! И ВООБЩЕ, ВЛИЯЕТ-ЛИ ЭТО НА ТО, КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ???!!!
Пишите, не стесняйтесь, мимомо проходящие и любопытствующие, вам же все равно что обсуждать на нашем форуме!!!!!! Вперед, доброжелатели!
Stepanov
17.12.2012
Что за глупости? Закрыли бы вы эту тему и такой ерундой больше не страдали. Итак флуда полно в нашей ветке...
Я полагаю , наиболее важно не с какой ноги ты встал , а где ты встал ))
вот если , например , ты встал с левой ноги на пляже на Маврикии , то день пройдёт хорошо )) А вот если ты проснулся на берегу моря Лаптевых , то можно хоть на обе ноги вставать , всё равно , день пройдёт ужасно , и возможно будет последним днём в жизни....
А если ты встал в новой квартире......Вот было бы тебе счастье! Впрочем, как и всем нам...
BlazeNN
18.12.2012
Мда... но ему это может только сниться.
как и всем вам ))
BlazeNN
19.12.2012
Морячок, не смею тебя разуверять :) Но мы гораздо ближе к своему жилью, чем ты... даже во сне. А ты уж думай как знаешь. Если тебе нравится составлять хорошую мину при плохой игре, то бог тебе судья, а уж точно не я.
ШУТКА ЖЕ была )) не нервничайте )) вам уже нельзя (заболеете ещё)
BlazeNN
19.12.2012
Ой, какая забота о моем здоровье :)
Не дрейфь, не заболею! Симметрично желаю здоровья ;)
Спасибо огромненькое ))
BlazeNN
20.12.2012
Да ну что ты, не стоит благодарностей ;)
ИЛ86
19.12.2012
ВЫ не лучшие - ВЫ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BlazeNN
19.12.2012
Ух ты! То "чем смогу помогу, Ирина Александровна", то "вы - ...". Комедия просто.
ИЛ86
19.12.2012
ты братан все отслеживаешь? Меняешься?
BlazeNN
19.12.2012
Меняюсь-не меняюсь, твое то какое дело?
ИЛ86
19.12.2012
И про нее я плохо ни когда не говорил!!!
BlazeNN
19.12.2012
Так а кого же только что назвал г...м? Чо то я тя не понимаю, дружище.
pbxxx
19.12.2012
создателю ветки видимо.

Чем насолил интересно?
BlazeNN
19.12.2012
Да вот и я, Паш, понять не могу. То соловьем разливался, то вот так.
он просто не в курсе кто это МЫ ЛУЧШИЕ ) он просто любитель нахамить не разобрав ... ИМХО
BlazeNN
19.12.2012
Если так то еще куда ни шло.
ИЛ86
29.12.2012
Здравствуйте)))) Может я как-то не правильно выразился, прошу пощения! Я имел ввиду, что говно те гадят на нашем форуме. Реально ни одной нормальной темы не осталось! Хочется зайти одним глазом новости посмотреть и все, а тут бессмысленные обсуждения. Достали эти люди уже, которые и не купили еще ни чего . Ну как-то так!))))
BlazeNN
29.12.2012
Ну, я так и подумал, что ошиблись :) Не все обратили внимание на смену ника Ириной.
Ув. "марлинцы", у вас есть вообще хоть единая форумная ветка, в которой не "гадите" ни вы, ни вас? На "закрытом" то хоть Вежливость царствует или также демонстрируется только её подобие?
еще один блюститель! Что надо, дядя? Кто Вас звал сюда?
BlazeNN
21.12.2012
Саш, все нормально. Он же просто наблюдает :) За собой наблюдать не решается, вот за другими и присматривает. Щас он нам всю правду-матку выложит и мы как в сказке станем добрыми-предобрыми.
tanysa
21.12.2012
Это защитная реакция, похоже на уровне рефлексов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем