--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба к модераторам форума

8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlazeNN
22.04.2013
В связи с открытием официального форума поселка Marlin Village прошу закрыть данный форум на площадке нн.ру.
Дольщики, кому интересен адрес форума, обращайтесь ко мне в личку.
ICS
23.04.2013
Опять продажи открываете? А здешний форум сильно портит репутацию. Считаю что закрывать нельзя ибо покупатели должны знать правду о многоквартирниках на землях ижс.
BlazeNN
23.04.2013
Ты меня с кем-то путаешь. Хотя у тебя на все свое собственное обособленное и, главное, истинное мнение.
Этот форум превратился в помойку, где обсуждают вопросы, не касающиеся нашей стройки людьми, которые никакого отношения к нашей стройке не имеют. Продажи закрыты, по информации от застройщика, поэтому для потенциальных покупателей ЗДЕСЬ никакой информации нет, т.к. понятие потенциального покупателя в условиях закрытых продаж не имеет смысла. Для купивших же есть СВОЙ форум. В открытом доступе, созданный усилиями дольщиков и на деньги дольщиков.
chehlov
23.04.2013
"поэтому для потенциальных покупателей ЗДЕСЬ никакой информации нет"
странно, не вы ли собирались ПЕРЕПРОДАВАТЬ одну из своих квартир в этих домах? и думаю вы не один такой, так что информации для потенциальных покупателей здесь ЗА ГЛАЗА (сори за капс).
BlazeNN
23.04.2013
Моя квартира - это несерьезно, я ее с продажи и не снимал никогда, как стояла, так и стоит. Причем, продаю 1-ну из 3-х. Что ж я все не продаю? :) Да и странно, что же вы, товарищ, следите чтоли? В любом случае, обращение к модераторам, а не к посторонним людям.
mrpink
23.04.2013
http://mvillage*.gip-gip*.ru/ - он?
461
23.04.2013
СМЕШНО!
Продолжаете дурить людей даже сейчас... форум поселка))) ржу-нимагу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем