--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка у дома-2

6
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поднять тему годичной давности которая актуальна но решения пока не имеет. Тема уже в архиве real.nn.ru/forums/house/maka...764045&archive=
Miroslav
15.02.2011
В Красноярске машин меньше :)

По теме - нужен металлический заборчик, бордюры имеют свойство выветриваться через год, да и "внедорожников" у людей всё больше. В доме у родителей на Глеба Успенского такой заборчик поставили и сразу проблема с парковкой на газоне исчезла.
Я живу в д.10 (это та самая южная сторона?), у нас просто рядом горка и эти трубы, вот и не ставит никто на газон. У меня машина ночует на охраняемой стоянке - может быть, поэтому проблемы "расширять или нет" для меня пока не существует.
Южная сторона это вдоль домов 16, 18.
Металлический заборчик было бы не плохо. А то при последней укладке асфальта бордюр вдоль домов 10, 12 не заменили и его высота не преграда даже для микролитражки.
Но согласитесь, что машин все больше и ставить их вдоль дорог, а не поперек с заездом на детскую площадку уже не получается.
Вобщем пусть Жук переносит свою баскетбольную коробку на детскую площадку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем