--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка у дома

6
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Весна не за горами. Что будем делать с парковкой у дома? Продолжать ставить машины на газоне, создавая из окна вид колхоза или попробуем более цивилизовано подойти к этой проблеме?
Цель, убрать автомобили с газонов (с земли) на асфальтированые участки.
Мои соображения по этой проблеме.
1. Скорее всего нам не получится расширить проезд в сторону детской площадки (вдоль западной стороны детской площадки) по техническим причинам, т.к. там проходят водопроводные трубы. Это требует перепроверки, т.к. пока мои умозаключения основаны на слухах.
Вдоль южной стороны площадки пока проблемы парковки на газоне нет (там люди более сознательные живут?).
2. Есть жуковская баскетбольно-хоккейная коробка которая стоит на асфальтированой площадке для автомобилей. Ее можно перенести на газонную часть и машины ставить как и положено на асфальтированой площадке. Это частично решит проблему на какое-то время при условии если автовладельцы не будут лениться пройти до подъезда 50 метров.
3. Культура парковки. Вот здесь много резервов кроется. В любом случае думаю будет полезно либо высокий бордюрный камень или лучше ограждение детской площадки за счет денег которые мы платим ДУК.
Ваши соображения по этой проблеме, соседи.
Просьба высказываться конструктивно.
Вот дворик в Красноярске
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем