--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Афонинский

4
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alesarov
08.02.2010
Также у нас под боком есть магазин "Афонинский".
С виду нормальный магазин самообслуживания, открылся недавно, возможно, из-за этого там очень скудный ассортимент. По крайней мере мне довелось столкнуться с трудностью выбора пива и молока. Кстати, ни разу не видел там свежего молока. С выбором сигарет там тоже туговато. Единственное, с чем там хорошо - с закусками для пива, выбор там большой )
Но несмотря на то, что магазин претендует на современность, продавцы там что-то ни фига не современные, мне один раз довелось столкнуться с обманом, возможно, несознательным, но все равно неприятно, и один раз с хамством, которое поддержала администратор магазина, так что в случае чего, администратора там можно и не звать.
Огромный плюс этого магазина - он работает до 22.00, что позволяет избегать жителям беготни до остановки, рядом с которой есть круглосуточный ларечек. Однако, как подтвердила администратор магазина, они могут открываться и закрываться во сколько захотят, так как у них нет официальной вывески с расписанием. Так что вот так вот.
дурацкий магазин. Единственное, с чем у них нормально ,так это с рекламой их магазина )) в этом они современны! Но и понять их можно - с Ветераном конкурировать по ассортименту сложно!
лично я на рынок стала ездить в Печеры - недавно открылся. Классный, мне нравится там - плюс-минус можно купить все, что нужно
miga2009
24.02.2010
Искал как-то вечером молоко, когда ветеран был закрыт - там и молоко и сметана где-то на неделю просрочены были.
Вчера купил там мороженое (отдел в Ветеране закрыт был) - а оно там почему-то дороже (11 руб против 7 в ветеране). Странно как-то.
miga2009
24.02.2010
Старое фото - там сейчас стена вся рекламой увешана про "потрАшенных" кур :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем