--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые счастливые владельцы собак!

3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста, дорогие, сделайте так, чтобы ваши любимцы не гадили на тротуарах, а еще лучше убирайте их какахи, где бы они ни случились)))
Может, мне просто так везет, но я постоянно натыкаюсь на продукты жизнедеятельности братьев наших меньших именно на асфальте! Вот сейчас выходила в магазин и чудом просто не наступила прямо около подъезда) Как-то ранним утром торопилась к машине и тоже чуть не вляпалась!
Ведь это совсем не трудно! Я сама раз в день, а то и не один, надеваю на руку пакет и собираю кошкины какашки из лотка, заворачиваю их в пакетик, завязываю и в мусор. А у нас тем более у каждого подъезда урны стоят!
Мне очень-очень нравится, что у нас так много собак живет, я всегда улыбаюсь когда вижу в окно, что кто-то с собакой гуляет, а кое-кто даже с двумя)) И я тоже хочу в скором времени купить собаку и, клянусь, буду собирать ее дерьмо!))
Вон даже Натали Портман, мировая звезда и обладательница Оскара, когда идет гулять собаку берет с собой и пакетик)))
А мы чем хуже? Ну пожалуйста!)
А! Еще хотела предложить - может замутим общий субботник? Я в детстве всегда ходила с родителями двор убирать по весне))
Очень, кстати, полезное дело для соседей!)
Bertran
14.04.2011
Полностью поддерживаю!
Скажу немного резче - мы все понимаем, что ваши питомцы - это ваша отрада и услада. А вот всем остальным ходить по дорожке, лавируя между какашками ваших ненаглядных питомцев - весьма и весьма неприятно.
Неужели сложно, видя, что собака ваша гадит на асфальт - дать ей пинка и оттолкнуть ее хотя бы на газон (по уму бы конечно, убрать, но, чувствую, это совсем сложная задача для собаководов)?
Почему вы позволяете себе так себя вести? Дома ваша собачка тоже срет где попало?
Tattisa
14.04.2011
Хотелось бы дополнить обращением к владельцам кошек. Если вы выпускаете свою любимое чудо погулять по подъезду, то преогромнейшая просьба следите, чтобы это чудо не гадило на чужой коврик, а еще лучше подъезд не превращать в место выгула данного чуда.
ДА! Мы не из одного подъезда ли?))
этого тоже не понимаю, если уж выпустили кошку, спуститесь, откройте ей дверь!
Если что, у моей алиби, она в подъезд только в переноске попадает))
Tattisa
15.04.2011
если вы из 3-го, то возможно одного))
alesarov
14.04.2011
То есть претензии только к тем хозяевам, чьи собаки срут на асфальте? Тогда ладно ))
А какие еще могут быть претензии? То что собаки срут в принципе - это нормально)))
Все срут, никуда от этого не денешься)) Но не под ноги же друг другу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем