--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про снег

8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miga2009
27.12.2010
Почему-то с самого утра у меня беспокойство, что трактор сегодня не приедет (вся техника города еще дня 2 только на основных улицах чистить будет) и процесс выкапывания авто придется продолжать своими силами. В ДУКе нашем телефон занят, но боюсь они вряд ли что-то обнадеживающее скажут. Никто не знает, есть ли у наших дворников запасные лопаты, скребки, ломы и т.д.? Я б сегодня вечерком оказал бы посильную помощь.... (в смысле дорожку к своему авто сам бы расчистил :-) )
Tattisa
27.12.2010
да во дворе повторяется прошлогодняя ситуация, когда трактор во двор приехал только в первый день весны))) хотя в эти выходные в воскресение вечером он появлялся...если бы всех предупредили...я думаю машины бы смогли по-убирать ради такого дела. Я что касается лопат у дворника...будьте осторожны сегодня утром...он уже с негодованием кричал... о том, что лопаты свои он не даст))))))
miga2009
27.12.2010
Да, дорожка от мусорных баков до магазина утром выглядела так, как будто трактор по ней проезжал. Жаль, до моего подъезда он не добрался...
Tattisa
27.12.2010
держите в курсе дела)) если вы дома сейчас находитесь...а то может во двор вечером и смысла ехать нет
miga2009
27.12.2010
нет, не дома, а то б разгреб бы снег пока светло...
alesarov
27.12.2010
смотрю на картинку справа и грущу...
а дук пора свергать - это однозначно. Никакого оперативного управления там нет.
Вчера 4 пожарные машины еле заехали и еле уехали, ни до директора Дука ни до сантехника дозвониться не удалось (нужно было узнать где вход и ключи от подвала)
miga2009
28.12.2010
А вчера что-то горело?
Tattisa
28.12.2010
да задымленность была очень сильная в 3-м подъезд ...как показалось из подвала...так мало того что до работников ДУКа было не дозвониться...так еще и нет ни одного объявления об ответственном лице у которого должны храниться ключи от подвала
miga2009
28.12.2010
Вчера трактор похоже приезжал. Там, где смог проехать, почистил. Не ожидал, если честно.
Респект незнаю кому, но респект всё равно за вычищенную дорогу от снега сегодня вечером!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем