--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что нам стоит дом построить ? Мы типа построили а Вы е..сь , это про дома 311,312,313!

31
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pravo13
16.08.2010
Много здесь на форуме слез пролилось по поводу не качественной застройки домов 311,312,и 313, и не качественного обслуживания - не убирают снег, протекает крыша, лед падает на голову, тарифы высокие и бесконтрольные.
А что или кто, нам жителям нашего микрорайона, мешает навести порядок в наших же домах?
Добиться устранения жилконторой строительных недостатков, они же принимали дома на свой баланс и если приняли со строительными не доделками то пусть за свой счет и устраняют. Или заставить Учредителей ООО Профстройпроекта , нести ответственность за то что они построили и строят по сей день жилые дома и за которые они должны отвечать!
Как крайний случай мы можем перевыбрать жилконтору, у нас есть такое право.
Кстати, если раньше Лицензии просто покупались, то сейчас Лицензии выдают Саморегулируемые организации и все компании которые вступили в такую организацию несут солидарную ответственность за то что они строят. Вот Вам и возможность спросить с Профстройпроекта по долгам. Понятно что они исчезли и якобы освободились от ответственности, но мы же с Вами знаем что они сидят в тех же кабинетах и строят такие же дома, в которых мы имеем счастье жить, и никуда они не делись только к исчезнувшему ООО «Профстройпроект» добавились НН. Ответственность генерального директора за то что он построил как единоличный орган управления ООО Прфстройпроект никто не отменял и я предлагаю написать претензионное письмо в НП «СтройФорум» , где ООО «Профстройпроект » , с известными нам учредителями, получил Лицензию на строительство и направить коллективное письмо с претензиями по застройке наших домов и напротив каждой подписи жителя , кратко описать недоделки и строительный брак. Я считаю что у НП «СтройФорум» нет никаких причин не доверять нашей претензии и нет причин прикрывать недоделки застройщика ООО Профстройпроект в лице его генерального директора ведь нести ответственность за грехи застройщика придется Партнерству. Думаю они назначат ревизионную комиссию по факту нарушения строительства и примут меры в плоть до изъятия лицензии.
Как вариант, можно каждому жителю имеющему претензии по строительству, направить лично в НП «СтройФорум» претензии и запросы на наличие у них в партнерстве такой организации с известными учредителями.
Вот адреса лицензионного органа выдавшего лицензию -Профстройпроект нн.
603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская д. 11/13, офис 201
Тел/ф. (831) 430-80-31, тел. (831) 430-80-45
e-mail: lobanova_ee@mail.ru

603001, г. Нижний Новгород, ул. Нижневолжская наб., д. 16
Телефон: (831) 410-78-51

606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Кирова, д. 3, офис 1
Телефон: (8313) 23-23-15, (8313) 32-34-51
e-mail: jukova_l@dizar.nnov.ru

123100, г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, корп. 3, офис 2007
Телефон: (495) 258-19-68
e-mail: lidiasro2010@yandex.ru
miga2009
17.08.2010
pravo13 писал(а)
Как вариант, можно каждому жителю имеющему претензии по строительству, направить лично в НП СтройФорум претензии и запросы на наличие у них в партнерстве такой организации с известными учредителями.

Этот вариант, как мне кажется, будет лучше. Думаю, здесь стоит выложить "рыбу" претензии. А конкретные недостатки жильцы укажут каждый свои. У меня, например, по качеству квартиры нет никаких претензий, а вот по поводу всякой фигни типа отсутствия водосточной трубы и падающего льда с крыш можно было бы действительно накатать претензию
Имхо, 10 писем с указанием 10 недостатков будет иметь больший эффект чем 1 письмо с 10 недостатками и 10 подписями
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем