--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать с подростками?

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хосподи, товарищи, давайте срочно что-то думать по поводу этих пьющих компаний!! Сегодня утром была просто в шоке - бутылки, банки из-под пива у подъезда, а уж что в подъезде творится... кто-то не добежал ((((
Муж вчера вечером шел, говорит, там подростки были лет по 13-15, пьяные просто никакие! И не скажешь же им ничего - 10 человек парней против, например, меня - девушки!
Самое страшное, что мне кажется, что домофон не решит этой проблемы, все равно будут проникать. Хотя скоро лето - надеюсь, хоть летом им будет на улице пить приятнее!

Может быть нам как-то самим организовать порядок в подъезде, не дожидаясь действий Строй-НН? Собрать деньги на домофон, на ремонт подъезда! Естесственно, при этом одновременно не платить за то же самое Строй-НН! Хотя что делать с теми, кто еще не заселился - в нашем, например, пролете живут только в двух квартирах ((
Можно ли так сделать юридически? Может кто знает, проконсультируйте?
miga2009
01.03.2010
В нашем 4-ом подъезде последние несколько дней не все так плохо - наверно они в ваше перекочевали.
Звонил в Строй-НН по этому поводу (придурки догадались ручку газа повернуть и отключить газ в нашем стояке) - они сказали, что пока нету домофона, лучше звонить прямо участковому и своими силами не связываться. Звонить пока не пробовал - после того инцидента больше не пили, особо не мусорили (только семечки грызли).
Если домофон не поможет, может камеры наблюдения помогут, не знаю если честно
В разделе "Нужные телефоны" нашла телефон участкового - 6-11-79. Подскажите, как звонить с сотового - это ведь кстовский №...
И интересно, кто-нибудь уже звонил ему по этому вопросу?
miga2009
01.03.2010
+7-831-45-<кстовский пятизначный номер>
вот и я заметила (я из 4го подъезда), что в нашем поедъезде как то все более менее устаканилось.. их видимо "переманили" чистые соседние подъезды.....
интересно ,а участковый круглосуточно работает? а то ведь эти бухарики собираются после 8 вечера ...
Мне кажется, их не чужие подъезды переманили, а постоянные скандалы с жильцами "напрягли".
burzilov
02.03.2010
cgi.ebay.com/FAKE-DUMMY-SECU..._DefaultDomain_

Дешевые муляжи камер наблюдения временно помогут в борьбе с подростками :)
мисс доброта писал(а)
Может быть нам как-то самим организовать порядок в подъезде, не дожидаясь действий Строй-НН? Собрать деньги на домофон, на ремонт подъезда!

Вообще-то, нам ещё в декабре приходила квитация на оплату домофона.
Вероятно, вопрос стоит о том, чтобы ВСЕ оплатили данные счета.
alesarov
19.05.2010
Домофоны установлены, подростков более не замечено.
Посмотрим, как будет зимой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем