--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключили горячую воду

17
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
burzilov
27.09.2010
И как теперь жить? На улице не май. И если отключение горячей воды - это инициатива котельной, то и тепла нам, по всей видимости, не видать. Что делать-то теперь?
Tattisa
28.09.2010
ничего не делать...простой звонок в прокуратуру вернет горячую воду назад, т.к. мы как исправные плательщики не должны нести ответственность за третьих лиц, которые по определенным причинам отказываются платить.
Координаты прокуратуры нижегородской области:
603105, ГСП-10, г.Н.Новгород, ул. Ижорская д. 25,

Дежурный прокурор:
тел: +7 (831) 461-85-29

факс: +7 (831) 461-85-26

Адсес электронной почты:
proc-nn@yandex.ru
miga2009
28.09.2010
Спасибо за информацию, обращение отправил ( www.procuratura.nnov.ru/main/reception/inquiry/), посмотрим что будет:

Добрый день!
Вчера, 27 сентября, в наших домах в деревне Афонино, ул. Магистральная (дома 309-313) была отключена горячая вода без каких либо предварительных уведомлений. Как мне сообщили в домоуправляющей компании ООО "Строй-НН", горячую воду отключили по инициативе самой котельной (ООО "Термотехника"). Причина - в наших домах много неплательщиков. Поскольку я и многие другие соседи являемся исправными плательщиками, мы не должны нести ответственность (испытывать негативные последствия) за третьих лиц, которые по определенным причинам отказываются платить. В любом случае, подобные претензии со стороны котельной должны были решаться в судебном порядке с нашей домоуправляющей компанией (или напрямую с неплательщиками). Насколько мне известно (информация не достоверная, получена из интернет-форума), учредители нашей домоуправляющей компании ООО "Строй-НН" являются (или являлись) также учредителями и ООО "Термотехника", поэтому я опасаюсь, без этого обращения воду нам не дадут еще в течение длительного времени (учредители "Термотехники" сами с собой судиться не будут), что негативно скажется на здоровье моих детей четырех и пяти лет, а также многих жильцов наших домов, которые ни в коей мере не виноваты в сложившейся ситуации.
Если я обратился по адресу, прошу принять соответствующие меры и обязать котельную в ближайшее время восстановить подачу горячей воды.
Tattisa
28.09.2010
ага, а я еще отправила в администрацию кстовского района...ждем-с
отключение тепла - уже уголовщина. обязаны!
быстро, однако :)
развитие темы...

и из прокуратуры пришло письмо, что передано дальше в Кстовскую прокуратуру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем